Смертельное ДТП в Николаеве: у погибшего водителя ВАЗа остались трое маленьких детей

07.12.2020 в 12:41

У погибшего в смертельном ДТП на пр. Богоявленском в Николаеве водителя ВАЗа осталось трое маленьких детей.

Об этом «Новостям-N» рассказали родственники погибшего.

38-летний Алексей Егошин работал экспедитором на своем авто, был единственным кормильцем в многодетной семье. Жена погибшего не работает — она в декрете, младшему ребенку два года. Похороны Алексея состоятся завтра, 8 декабря.

Семья погибшего сейчас нуждается в моральной и материальной поддержке.

Предоставить материальную помощь можно на номер картыж женыАлексея Валентины Игоревны Егошиной: 4441 1144 2670 3763

Напомним, как сообщали «Новости-N», поздним вечером в субботу, 5 декабря, на пересечении ул. Южной и пр. Богоявленского (Октябрьского) в Николаеве столкнулись автомобили Тoyota Land Cruiser 200 и ВАЗ 2105 «Жигули».

В результате столкновения оба вылетели на тротуар. Водитель «Жигулей» скончался на месте происшествия до приезда «скорой помощи».

Мужчины, которые двигались на Тoyota Land Cruiser, отказались проходить медицинское освидетельствование

По ДТП открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Также в сети появилось видео момента смертельного ДТП.

Ранее «Новости-N» сообщали, что 11 ноября на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве столкнулись автомобили BMW и Mitsubishi Lancer.

«БМВ» на полном ходу врезался в «Мицубиси», практически разорвав «Лансер» пополам. Водитель получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимацию больницы скорой медицинской помощи (БСМП).

Водитель «БМВ» после совершения ДТП с места аварии скрылся, бросив свой разбитый автомобиль. Судя по найденным в авто документам, «БМВ» принадлежит депутату Николаевского областного совета Владиславу Белаве.

Сам депутат позже заявил, что непричастен к тяжелому ДТП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив