Под Николаевом разбился полицейский на «БМВ»

06.01.2021 в 07:40

Утром в среду, 6 января, на выезде из Николаева в направлении Одессы слетел с трассы и врезался в дерево легковой автомобиль BMW.

«БМВ» ехал по трассе, со стороны Николаева в направлении Одессы. Примерно в одном километре за Варваровской, напротив газовой заправки, автомобиль по неизвестным причинам резко изменил траекторию движения, слетел с дороги и врезался в дерево.

От полученных травм водитель «БМВ» — сержант управления патрульной полиции г. Николаева Рустам Ш., скончался на месте происшествия. Погибший находился вне службы и ехал на частном автомобиле.

«БМВ» полностью разбит и не подлежит восстановлению.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 8 октября 2019 года, на трассе «Николаев-Херсон» лоб в лоб столкнулись автомобили Toyota Camry и Lexus GX 460. В результате ДТП на месте погибли заместитель начальника ГУНП в Николаевской области Сергей Сидоренко и начальник управления противодействия наркопреступности ГУНП в Николаевской области Владимир Иличко, ехавшие в «Тойоте». Водитель "Лексуса" Александр Котин находился в реанимации БСМП г. Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив