Под Николаевом лоб в лоб столкнулись «Лексус» и «Тойота»: двое погибших, один пострадавший

08.10.2019 в 09:44

Утром во вторник, 8 октября, на трассе Николаев-Херсон столкнулись внедорожник Lexus GX 460 и легковой автомобиль Toyota Camry.

«Тойота» ехала по трассе со стороны Херсона, «Лексус» двигался во встречном направлении. Не доезжая примерно шесть километров до села Шевченково автомобили столкнулись лоб в лоб. По предварительным данным, на встречную полосу выехал «Лексус». После столкновения оба автомобиля вылетели на левую по ходу движения в сторону Херсона обочину.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и пассажир «Тойоты»: мужчины средних лет. Их тела оказались зажатыми покореженными элементами автомобиля. Для того, чтобы их извлечь — прибыли спасатели, но пока они никаких действий не предпринимают. Водитель «Лексуса» был серьезно травмирован, «скорая» доставила пострадавшего в больницу.

Из-за аварии движение по трассе в обоих направлениях затруднено.

Следственное управление ГУНП в Николаевской области разыскивает свидетелей произошедшего ДТП. Всех, кто может сообщить информацию относительно обстоятельств аварии просят позвонить по телефону: 099-623-17-66 или 102.

Комментарии (36)
Марина
08.10.2019 в 09:57 | UA
Там не дорога, там направление, сплошные ямы, объехать крайне сложно, сколько ещё нужно смертей что бы начали что то делать,, самые убитые дороги только в нашей области
Сталину
08.10.2019 в 10:08 | UA
Ну ты и мудак конченный!
Вовчик
08.10.2019 в 10:14 | UA
петух ты голимый Сталин
Коллеги
08.10.2019 в 10:19 | UA
Земля вам пухом! Честь имеем!
Житель
08.10.2019 в 10:22 | UA
интересно какая скорость на спидометре у камри ...
может был видеорегистратор ?

невозможно на разрешенных скоростях так вмазаться чтоб половину тоёты смяло в лепёшку ...
08.10.2019 в 10:25 | UA
Жалко людей!..... Очень жаль....
Каралевишна
08.10.2019 в 10:25 | DE
В этой статье Тойота ехала из Хера в Нико, в следующей статье - из Нико в Хер.
Да какая уже разница, собственно...
Летят, не думают о родных.
Калигула
08.10.2019 в 10:25 | UA
Скорость видно не слабая была, но Lexus реально прочный, так Camry разложить
Яйцендрицен
08.10.2019 в 10:27 | UA
Вот и все. Крутые тачки не помогут, если нет мозгов.
Правдоруб
08.10.2019 в 10:30 | RU
В статье четко написано, что Лексус выскочил на встречку, где и встретился с Тойотой, даун в комментах пишет «Интересно, какая скорость была у Тойоты?». Да хоть стояли бы они, Лексус явно не 60 ехал, и по весу он так-то превосходит Тойоту в разы. Думайте хоть иногда головой, прежде чем выспать что-то в люди. Бесят....
цукаукацу
08.10.2019 в 10:30 | UA
в 6 километрах от села Шевченково ... начинается село Посад-Покровское
Шурик
08.10.2019 в 10:37 | UA
Правдоруб 0Сегодня в 10:30 | RU
_____________________________
В статье 20 минут назад было написано - что на встречку выехала именно ТОЙОТА.
к Правдорубу
08.10.2019 в 10:38 | RU
ты гандон иди с бабками на скамейке попизди уёбище

да именно с скорость камри интересна,
если разуть глаза и посмотреть на авто спасателей
можно увидеть какие ямки в том месте находятся на дороге
если лексус из объезжал то логично что мог вылезти на встречку, там все так едут 30-40 км/час неторопясь ...

мог просто не заметить летящую под 200 камри которая хотела перепрыгнуть ямки (судя по повреждениям)

08.10.2019 в 11:02 | DE
Коллегам, какая честь вы в какой дуб въе*ались? В этом и ваша есть вина что бездействуете не составляете акты по разбитым дорогам.
Зима близко
08.10.2019 в 11:10 | UA
После морозов дорога будет ещё хуже. Ждём Кировоград 2? Пора открывать уголовное дело на безответственных чиновников! Губернатор не молчи! Где твоя работа?
Терновский
08.10.2019 в 11:36 | UA
О какой безопасности и правилах движения можно говорить когда сама полиция в аварию попадает. Так ещё и с погибшими.
Игорь
08.10.2019 в 11:47 | UA
Сначала Камри на встрече, как появилась инфа о личностям, на встрече уже оказался Лексус.Пидорасы....
Vixx
08.10.2019 в 11:49 | UA
Там нет дороги, яма на яме, дырка на дырке - в лучшем случае это можно назвать направлением. Дорога как таковая начинается от границы Херсонской области.
Когда наконец появятся дороги у нас?
Vixx
08.10.2019 в 11:55 | UA
Каралевишна1Сегодня в 10:25 | DE

Недоделанная, наши города называются Николаев и Херсон.
СергейСерега
08.10.2019 в 12:08 | UA
А почему уже Лексус на встречке если было то что Камри? Может лучше вообще не писать кто виноват?.............
Фабрика
08.10.2019 в 12:12 | UA
Дааа ужж, а тойоты в декларации у Сидоренко нет!!! Как всегда, те кто должен быть законом, его и попирают!!!
Сталин
08.10.2019 в 12:43 | UA
Не жалко.....
Не хватило карасину
08.10.2019 в 13:20 | UA
Начальника областного ЭЛУ автодорог нужно привести на место аварии и закопать в одной из ям... живьём.
Калигула
08.10.2019 в 13:24 | UA
Реально, утром читал Тойота на встречку, уже правосудие решило что Лексус выехал.
Юлия
08.10.2019 в 13:30 | UA
Я езжу по этой дороге каждый день, судя по тому в какой кювет они слетели, то , скорее всего, как раз Тойота выехала на встречку, тем более, что полоса по которой она двигалась просто усеянна ямами , а на полосе Лексуса их нет. Дорога на Херсон- это трасса смерти и с началам зимы, там все только ухудшится!
Житомасон
08.10.2019 в 14:08 | T1
Знаток
эта новость никого не расстроила
..............
зачем же так упрощать?
эта новость многих привела в оживление.
через пару дней героев борьбы с плохой дорогой закопают-как всегда, грустные лица, оркестр, цветы, бывшие друзья и сослуживцы напьются водки, подерутся, поедут пьяными за рулями, снова разобьются. к понедельнику будут назначены новые пока живые борцы с преступностью, наркотиками и плохими дорогами.
в плюсах будут гробовщики, ритуальщики, могильщики, продавцы паленой водки, компота, борща, котлеток с пюрешкой и венков с надписями - Ты был лучшим.Жди нас.
Дороги как были разбитыми, такими и останутся, ведь все деньги украдены евреями.
Зима близко
08.10.2019 в 15:36 | UA
После морозов дорога будет ещё хуже. Ждём Кировоград 2? Пора открывать уголовное дело на безответственных чиновников! Губернатор не молчи! Где твоя работа?
Житомасон
08.10.2019 в 15:54 | T1
Зима близко
Губернатор не молчи!
Где твоя работа?
.............
э-э-э- больная, успокойтесь.
у нас нет губернаторов.
ну, то есть - вообще нет.
к кому вы обращаетесь?
Ulrich
08.10.2019 в 16:03 | UA
Я так понимаю, если выяснится, что в Лексусе ехал прокурор, то новость опять придется переписывать?
Зима близко
08.10.2019 в 17:36 | UA
точно , если после этого случая дороги не сделают , то губернатора в области нет! А кто занимает должность непонятно!
Александр
08.10.2019 в 22:28 | UA
И мусоров горе не обошло. Может хоть теперь задумаются над безопасностью.
Alla
09.10.2019 в 00:57 | UA
Вы конечные ублюдки...смерть двоих людей...вас только радует... А когда что то случается...куда вы бежите...в конченую и корумпированую полицию...Бог вам судья...
Безумный Макс
09.10.2019 в 04:09 | UA
О, Бог шельму метит, Сидоренко сбежавший в Нико из-за Гандзюк получил свое, отлично.

Безумный Макс
09.10.2019 в 04:09 | UA
Alla, это не люди, это мусора, мусор убрали, отлично, жалко водителя Лексуса
Справедливый
09.10.2019 в 12:57 | UA
Зачем переписывать статьи и искажать факты? Ведь изначально была информация о том что именно КАМРИ летела по встречке, да и по тому куда она отлетел в результате удара это очевидно, а теперь "оказывается" что якобы Лексус выехал на встречную полосу. Лучше бы подняли вопрос, откуда у "честного" полицейского взялась КАМРИ?!
Fenix
09.10.2019 в 21:49 | UA
Странно, та и летать негде.