Ремонт крыши идет полным ходом: «Смотрите, как нужно решать такие вопросы», – Татьяна Домбровская

17.09.2020 в 15:54
Ремонт крыши идет полным ходом: «Смотрите, как нужно решать такие вопросы», – Татьяна Домбровская

Ремонт крыши идет полным ходом: «Смотрите, как нужно решать такие вопросы», – Татьяна Домбровская

Кандидат в мэры от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская на своей странице в Facebook опубликовала видеозапись, в которой выгружают строительные материалы возле Дворца спорта «Трудовые резервы». Татьяна также пишет: «На днях, к Дворцу спорта привезли материалы для ремонта крыши. Все те, кто не верил, кто говорил, что не дадут мне отремонтировать, что это не мое дело или что дальше разговоров не зайдет – смотрите, как нужно решать такие вопросы. Мы получили обращение, нашли инвестора, решили юридические вопросы и уже начали ремонтные работы».

Напомним, что в начале сентября глава ОО «Будущее Николаева» Татьяна Домбровская получила обращение от администрации Дворца спорта «Трудовые резервы», в котором говорилось о бездействии ректора ЧНУ им. Петра Могилы Леонида Клименко в отношении сорванной, в результате непогоды, крыши. Так как в конце 2019 года здание спортивной школы было передано на баланс Леониду Павловичу, именно он должен был заниматься вопросом ремонта, чтобы уже осенью, воспитанники школы могли вернуться к спортивным секциям. После ознакомления со всей необходимой документацией, Татьяна Домбровская взяла этот вопрос под личный вопрос и нашла инвестора, который согласился профинансировать ремонт крыши и сделать это в ближайшее время.

В понедельник, 14 сентября, Татьяна Домбровская подписала договор с ректором Черноморского национального университета имени Петра Могилы Леонидом Клименко и подрядчиком, благодаря которому теперь можно приступать к ремонтным работам в Дворце спорта «Трудовые резервы». На время проведения робот, которые, по предварительным подсчетам, будет окончены через месяц, Дворец спорта работать не будет.

«Сейчас мы двигаемся в хорошем темпе, чтобы дети смогли вернуться к занятиям в ближайшее время», – пишет Татьяна.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив