Дело об аварии, в которой погиб сын ректора педина

31.05.2013 в 17:56
Валерий Будак с женойСвидетель и прокурорМаксим Завтура

31 мая, в межрайонном суде города Вознесенска под председательством судьи Александра Дробинского состоялось судебное заседание по обвинению жителя г. Николаева Максима Завтуры по части 3 статьи 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло гибель нескольких лиц). Данное преступление карается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет, с лишением права управления транспортными средствами сроком до трех лет.

 

Речь идет о ДТП пятилетней давности, которое произошло весной 2007 года в Вознесенском районе, возле села Александровка. Автомобиль «Фиат» за рулем которого был Максим Завтура, слетел с дороги и угодил в кювет. В автомобиле, кроме водителя, было два пассажира, один из которых - сын ректора Николаевского госуниверситета Валерия Будака, Сергей Будак. Оба пассажира погибли.

 

Следствие по делу было длинным и трудным, с многочисленными проволочками, попытками «замять» дело и т. д. Тем не менее, в конце-концов, следствие пришло к выводу, что виновником аварии является человек, находившийся за рулем «Фиата» - Максим Завтура.

 

Предварительное заседание суда состоялось еще в апреле. Сегодня началось слушание дела по существу.

 

Потерпевшую сторону представляют Валерий Будак и Алена Дьяченко. На первое заседание приехал лишь Валерий Будак с женой.

 

В ходе сегодняшнего заседания были заслушаны показания свидетеля Сергея Войчука-Войтенко.

 

По словам Сергея, он ехал в автомобиле КАМАЗ - сопровождал груз в Новую Одессу. КАМАЗ ехал со скоростью 70-80км/ч. На трассе их обогнал легковой автомобиль «Фиат» и начал перестраиваться в правый ряд. Однако, маневр завершить он не смог: «Фиат» начало «водить» из стороны в сторону, затем повело влево и он через встречную полосу вылетел в кювет.

 

Свидетель рассказывает, что он выбежал из машины и подбежал к «Фиату». Водитель подавал признаки жизни, однако был без сознания. Один из пассажиров был мертв. Позже стало известно, что второй пассажир скончался в больницу.

 

Сергей рассказал, что авария произошла в светлое время суток, на чистой, сухой дороге, без ям и выбоин. Других автомобилей в момент ДТП рядом не было. Свидетель утверждает, что «Фиат» осуществлял обгон со скоростью свыше 100 км/ч.

 

Обвиняемый заявил суду ходатайство о проведении ти повторного воспроизведения обстоятельств происшествия на месте события. По мнению Завтуры, свидетель недостаточно прояснил картину происшествия.

 

Государственное обвинение, высказалось против. Потерпевший Валерий Будак положился на решение судьи.

 

- Я считаю, что следственный эксперимент нужно было проводить, когда происходили все эти события, - сказал Будак и добавил, что сейчас там и асфальт поменяли, и разметка стерлась, и следы аварии давно стерты...

 

Выслушав мнение сторон, судья Александр Дробинский Завтуре в ходатайстве отказал пояснив, что согласно новому уголовно-процессуальному кодексу в суде рассматриваются доказательства, которые уже имеются в деле. Добывать доказательства нужно было до судебного заседания.

 

Собственно, на этом первое заседание и закончилось. На следующем заседании будут заслушаны показания потерпевшей Дьяченко и начнется рассмотрение письменных материалов дела.

Андрей Прокопенко


 

Комментарии (71)
?
31.05.2013 в 18:03 |

Считаю авторов статьи низменными сволочами. Публиковать это стоило только с разрешение потерпевшей стороны. Будак хоть далеко не ангел, но выносить его семейное горе на люди - цинично.

прохожий
31.05.2013 в 18:05 |

ага. слыхали все уже про это. 6 лет прошло и только сейчас начали? что то совпадений много. И афтор. Учи КПК. Не пиши ерунду. таких норм в КПК нет. Будак хочет очиститься от уголовных дел которые возбуждены против него. были бы вещ доки, то давно уже было бы всё решено. помню как то, кто то кричал с прокуратуры, увд и горисполкома, что завтура виновен и его засудят, что в конце? Завтура всех взул.
Так что статья заказная. Учите КПК писаки

прохожий
31.05.2013 в 18:19 |

Афтор. А ты под чью диктовку писал? Тут читаю и видно, как следак пишешь. Это случайно не пресс служба МВД?

Чон Ду Хван
31.05.2013 в 19:02 |

О! Похоже раскрыт секрет ника "Прохожий" - это оказывется, Завтура! Что ж вполне соотвествует: Завтура - редкий мудак и сволочь!

прохожий
31.05.2013 в 19:09 |

дада. я завтура. сейчас паспорт поменяю. а ты наверное тролль про плаченый. потому что ты заметил всегда под каждой статьёй начинаешь жучить и троллить. истинный иудей региАнал

прохожий
31.05.2013 в 19:10 |

Ты и тебе подобные региАналы вскорем времени будут висеть на деревьях

Иван
31.05.2013 в 19:11 |

Если Завтуру посадят, я Вознесенскому суду буду громко апплодировать! По этому мерзавцу уже давно тюрьма плачет!

Швондер
31.05.2013 в 19:16 |

Иван
2013.05.31 19:11 Если Завтуру посадят...
Он што, помогал Будаку афеы с финансами государственными проворачивать, а потом ментам сдал?

Иван
31.05.2013 в 19:22 |

Нет, он просто редкий пи..рас по жизни. Бываю такие - редко, но бывают.

Терамису
31.05.2013 в 19:36 |

У Будака погиб сын - какие к нему могут быть вопросы? А вот этот козел Завтра должен лет пять посидеть - будет время подумать о жизни.

Шлема Готлибб
31.05.2013 в 19:46 |

Не знаю Завтуру... А если не знаю, то ничего и не скажу. Не знал и сына Будака. Самого Будака знаю. В разведку бы с ним не пошел и друзей бы не пустил. А почему сын Будака ездил с этим "нехорошим человеком"?

КГБ
31.05.2013 в 19:58 |

Завутра был за рулем в стельку пьяным. Но благодаря брату, который тогда работал в милиции, смог выкрутить экспертизу так, что вроде как был трезвеньким,будто стекло.

нквд
31.05.2013 в 20:03 |

тоесть завтура нажрался.напоил будака и затащил в машину. потом увез в другой город. он падлец. девки! не подсаживайтесь к завтуре в его беху! хоть он и иногда на ней выезжает на охоту

нквд
31.05.2013 в 20:04 |

потом завтура как истинный рыгеонал до2012 года занимал коррупционные должностя

нквд
31.05.2013 в 20:07 |

вы посмотрите на лицо завтуры. он кажись нах послал судью и прокурора.

Инвестигейтор
31.05.2013 в 20:41 |

А это часом не родственник того майора милиции, котрого взяли на взятке где-то месяц-полтора назад? Тот тоже Завтура...

сталин
31.05.2013 в 21:01 |


> нквд (2013.05.31 20:07)
+1

Шлема Готлибб
31.05.2013 в 21:11 |

А Завтура, это вот этот скалящийся рЫгоАнал с портфелем подмышкой? Партайгеноссе Валеры Будака?

Русич
31.05.2013 в 21:17 |

Максим Завтура похож на одесского жы2нчика

Прокурор
31.05.2013 в 21:54 |

А прокурор с солидным кэшем вышел.

Татьяна
31.05.2013 в 22:30 |

этот сучонок скалящийся угробил 2 человек. город маленький и так получилось, что один из них - сын Будака.
тем, кто Будаку завидуют - пусть сначала сына похоронят, 6 лет знают, что человек, виновный в гибели сына ведет жизнь, подобную той, что вел завтура, а потом приходят сюда и выступают.

Шлема Готлибб
31.05.2013 в 22:53 |

Татьяна 2013.05.31 22:30
С вашего изречения я понял, что этот Завтура (под угрозой огнестрельного оружия) силой захватил сына Будака, посадил с его товарищем в авто, и повез насильно организовывать предвыборную карусель в пользу ПР от Педына по-хацапетовкам..? Но не справился с управлением и попал в аварию. Завтура выжил, а сын Будака и его напарник погибли. Так было? Или выложите официальную версию.

Трактор
31.05.2013 в 23:03 |

Погуглия я об этом типе.
Он, не знал этого, известный николаевский "общественник". В "деле Макар" светился.
Теперь и подумал я о том, что Джеллло и его банда прицепились к Будаку и его университету, чтобы отмазать корешка. Завалить Будака, чтобы ему не до судов было. Не до таких судов. А приплели сюда... всего много.
И п.и.д.о.р.к.и из "П.Н." работали втёмную. Все втёмную работали, кроме того, кто башлял. Всем это выгодно было. Все свое поимели с этого мутного дела.
С Татьяной согласен.

Трактор
31.05.2013 в 23:05 |


> Шлема Готлибб (2013.05.31 22:53)
Шлема, все под Б-гом ходим. Не гневи Его. Береги себя и детей.

Татьяна
31.05.2013 в 23:09 |

шлема, таки видно, шо вы не с николаева. 6 лет назад не было выборов. или вы до сих пор с карусели не слезли?
с моих слов ты должен был понять, что завтура сидел за рулем машины, в которой ехали 2 человека. несся, как угорелый. случилась авария. и те двое погибли. а человек, сидевший за рулем, не понес НИКАКОГО наказания. и выходит из здания суда СМЕЯСЬ (под идиота пытается косить? потому как кто будет смеяться, если тебя судят за убийство, пусть даже и по неосторожности (аналогия с ДТП, в котором погибли люди)
а теперь проведите аналогию между собой и родителями погибших.
если еще что-то не понятно- мне не с кем говорить

Татьяна
31.05.2013 в 23:13 |

Татьяна 2013.05.31 22:30 дуаль-дуаль...
Честно сказать ничего ужасного в статье не вижу. Кому это интересно? Но Будак сейчас сам в опальном положении. То ли для вида, то ли на самом деле по прежним публикациям и заявлениям о фиктивных сотрудниках, о разворовывании денег, о препдавателях-призраках, о его жене, которая никогда в универе не работала, но зарплату получала, сейчас поднят вопрос о его делишках.
Я могу допустить, что этот <Удалено модератором> сам и заказал эту статью для того, чтобы выдавить жалость к себе. Это т<Удалено модератором>!

Татьяна
31.05.2013 в 23:15 |

Татьяна 2013.05.31 23:09 шлема, таки видно, шо

Ты хоть бы себя обозначила каким-то другим ником.

Чикаго
31.05.2013 в 23:15 |


> Инвестигейтор (2013.05.31 20:41)
Точно так. Майор УГСБЭП Алексей Завтура был задержан в марте нынешнего года сотрудниками отдела собственной безопасности УМВД при получении первого транша взятки в сумме полторы тысячи долларов США. Общая сумма взятки составляла 3 тысячи долларов.
Алексей Завтура - родной брат максима Завтуры.

Татьяна
31.05.2013 в 23:17 |

Чикаго 2013.05.31 23:15

Ну, вот теперь два вора-рыгиАнала померяются кто из них круче!


Ольга
31.05.2013 в 23:18 |

Татьяна
2013.05.31 23:13

ты такая скотина, что завидуешь смерти сына Будака? у тебя нет родственников и тебе не бывает страшно за них, если они будут пассажирами у такого завтуры?
ну смотри. ты сама послала заказ во вселенную....

Трактор
31.05.2013 в 23:23 |

Поговорил с людьми - все в один голос говорят, что во всех николаевских вузах берут. И лидеры здесь - аргарка, могилка, нки бывший. там суммы крутятся.
А "общественники" наехали на "вуз для бедных". Там мне пацан сказал, что в аргарке учится. Говорит, меньше всех берут у Будака. И то - не со всех, а с совсем тупых.
Дружки завтуры начали орать: "флагман коррупции". Об остальных только панегирики поют.
Дальше продолжать?

(1)
31.05.2013 в 23:57 |


> Трактор (2013.05.31 23:23)
Спасибо ! Просвятили ! И как нельзя вовремя. Продолжите.

Ольга
31.05.2013 в 23:59 |

и для автора.
2007 год - это ШЕСТЬ лет назад.
если бы тебя такая трагедия касалась лично, ты бы понял, что каждый день для человека, потерявшего сына - это трагедия.
хотя... для кого я говорю...

нормальный человек ИЗНАЧАЛЬНО не стал бы писать эту статью.
а с НЕнормальным говорить - себя не уважать

Трактор
01.06.2013 в 00:05 |

(1)
2013.05.31 23:57

"Просвятить" никого не пытался. Человек я светский, и святость не дается кем-то.
Кстати, <Удалено модератором> уже вышла огромная мерзкая статья о Будаке. Через несколько часов после заседания суда.
Ещё продолжать?

Швондер
01.06.2013 в 00:13 |


> Татьяна (2013.05.31 23:15)
Начнем с того, что я дедушка уже... Давно! Некоторых в городе знаю лично и довольно подробно (под микроскопом!... Будак в 2004 возил лично студентов по "каруселям". Повезло (откупился?) - не посадили тогда... Вот я про карусели и вспомнил...)))

Конст
01.06.2013 в 00:25 |

Дак это тот самый Завтура, который торговал разрешениями на выдачу оружия - под крышей какой-то там общественной организации? Помню, помню, приходилось сталкиваться. Редкое дерьмо, доложу я вам.

вася
01.06.2013 в 07:31 |

вот видно одного человека под разными никами который во всех статьях обсирает всех монотонно. это журналист троллит и поднимает рейтинг статьи.
все уже знают что будака <Удалено модератором> не отбелить. он политический труп. его списали

654
01.06.2013 в 09:10 |


> Иван (2013.05.31 19:11)
он лично тебе что то плохое сделал?
если нет, то и нечего здесь рот открывать!!!
а если да, то факты в студию!

654
01.06.2013 в 09:14 |


> нквд (2013.05.31 20:07)
а с судьями и прокурорами только так и надо, это же нелюди, оборотни в мундирах и мантиях, может быть хоть кто то их уделает.
И что то я глубоко сомневаюсь, что один Завтура был пьян, а все остальные бля стёклышки, вместе бухали, вместе и в машину садились. Так что нечего сейчас слюни пускать, взрослые мужики знали на что шли!!!

777
01.06.2013 в 09:16 |

Лично меня поражает только одно: этот урод Затура УБИЛ двух человек - и ни какого раскаяния на морде! Идет, улыбается, словно голливудская звезда, дескать, мне все нипочем. Один только этот факт говорит мне больше, чем сто публикаций - ОН НАСТОЯЩИЙ УРОД!

Татьяне
01.06.2013 в 09:18 |


> Татьяна (2013.05.31 22:30)
"что человек, виновный в гибели сына ведет жизнь, подобную той, что вел завтура" - ты хоть сама поняла что ты написала, дура??? или с Приднестровья приехала, и там все так излагаются?
получается что кто то вел жизнь, подобную жизни Завтуре, и этот кто то виновен в гибели Будака, так что ли?

Педун
01.06.2013 в 09:23 |


> Трактор (2013.05.31 23:23)
да х.й это правда, меньше берут, как раз, и только с тех кто не учиться?
а ты сам там учился?
а не хош 200 000 с группы за гос экзамен?
и пусть попробует только кто то не сдать, хер сдашь потом этот гос , и не надо здесь втирать что в Педыне не берут

555
01.06.2013 в 09:26 |


> Ольга (2013.05.31 23:59)

> Татьяна (2013.05.31 23:17)
это не один и тот же человек? Татьяна ты уже на выпускной собралась, или 5 работ никак не отпускают, иди туфли эксклюзивные накремь

для 777
01.06.2013 в 09:31 |


> 777 (2013.06.01 09:16)
а он что в слезах должен выйти, я его не оправдываю, но все они хороши, вместе бухали, вместе и попали, только кому то повезло больше, а кому то меньше. Если они видели что Завтура пьян, почему кто то трезвый не сел за руль, или Завтура и был самый трезвый. Надо было автобусом поехать, или проспаться до утра. Сами сели - сами и поплатились. Хронически ненавижу бухарей, и мне их абсолютно не жалко, не того кто сидел за рулём. ни того кто рядом!
Никто никого не заставлял, и насильно не заливал!!!

Трактор
01.06.2013 в 09:38 |


> Педун (2013.06.01 09:23)
Назови факультет, фамилию препода, год выпуска.
Конкретно можешь назвать?
Прочитай внимательно то, что я написал. Кто тебе "втирает"?
Прочитал?
Фамилию препода и факультет в студию!

Педун
01.06.2013 в 09:42 |


> Трактор (2013.06.01 09:38)
и что это даст? ты пойдёшь и всех посадишь?
истфак, филфак. Какой год выпуска, сейчас экзамены идут 2013.
Ментовский проверки были, что то изменилось? пресса снимала , что то изменилось?
да они даже не испугались, а только ставки увеличили

Трактор
01.06.2013 в 09:45 |


> Педун (2013.06.01 09:42)
Ясно.
Балабол.

Ольга
01.06.2013 в 09:48 |

для защитничков завтуры
человек, управляющий транспортным средством (пил он или не пил -это отягчение, возможно) и совершивший ДТП, в котором погибли люди, должен понести наказание, предусмотренное законом.
он же ШЕСТЬ лет ел, пил, нифига не раскаялся (на рожу его посмотрите).
он ВИНОВЕН в смерти двух человек.
журналисты ухватились за фамилию Будака, как шакалы. конечно, сенсация. а если бы там ехали Иванов и Петров, а за рулем сидел Сидоров, то Сидоров бы уже отбыл срок и вышел. а этот прикрываетося своей "общественной деятельностью"

Виктор
01.06.2013 в 09:53 |

> для 777 (2013.06.01 09:31)
Как бы Завтура тут в коментах не пытался отмыться, а ситуация абсолютно ясная: ОН УБИЛ ДВУХ ЧЕЛОВЕК!
Даже если предположить, что все трое выпили, то со стороны пассажиров была совершена не более чем ГЛУПОСТЬ: сесть в машину с ПЬЯНЫМ водителем. Глупость, за которую они заплатили СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!
А вот со стороны негодяя Завтуры было совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ибо любой пьяный за рулем УЖЕ ПРЕСТУПНИК. А уж если это привело к гибели людей, то и подавно.
Вот за это его сейчас и судят.
И ЕСЛИ ЗАВТУРА ПОЛУЧИТ СВОИ 7 ЛЕТ, ТО ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!

вася
01.06.2013 в 10:02 |

один вопрос к троллям. а если жив остался то виновен? а? жополизы будака тут афигенно троллят

777
01.06.2013 в 10:03 |


> Виктор (2013.06.01 09:53)
Во первых я его не защищаю,
Во вторых я не думаю что то , что он общественник дало ему преимущество гулять на свободе до сих пор.
И я глубоко сомневаюсь, что гуляв бы вы со своими друзьями, и пившы до изнеможения тоже бы не сели за руль, да не верю и всё. Тогда идёт такая эйфория и героизм, что какие там правила ППД, садятся не задумываясь. Потому что все ГЕРОИ, я ещё раз говорю, я не оправдываю Завтуру, но просто НЕЧЕГО БЫЛО ЛЕЗТЬ В МАШИНУ, КОГДА ЗА РУЛЬ САДИЛСЯ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ!!! ОНИ САМИ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР!!!!
Я б лучше на вокзале переночевал до следующего автобуса, нежели сесть с таким в машину.

Чон Ду Хван
01.06.2013 в 10:12 |

Справедливо было бы наоборот: если бы Завтура улетел в мир иной, а двое пассажиров отделались травмами средней степения тяжести. Вот тогда проступок полностью бы соотвествовал вине. А так - придется ошибки судьбы поправлять суду.
Завтура заслужил срок, причем не маленький.

вася
01.06.2013 в 10:27 |

а кто сказал что он пьян был? какойто ник и все верят

Ольга
01.06.2013 в 10:30 |

вася
2013.06.01 10:02

Вася, ты дыбил.
да, он виновен.
скажу тебе, придурку, что он был бы виновен, даже если бы погиб. просто дело бы закрыли, в связи с тем, что виновник-труп.

правда, он и так труп.оказывается,так бывает.
труп ходит, жрет и пьет. но человек в нем давно умер. он не станет человеком, даже если проживет еще 100 лет. он тухлятина. все, кто его знают более или менее, скажут тебе об этом.


Трактор
01.06.2013 в 10:31 |


> вася (2013.06.01 10:27)
Васек, а ты сам не троль? Общественник? Правдострадатель?

Ольга
01.06.2013 в 10:33 |

повторяю для не умеющего читать и понимать с первого раза васи

> Ольга (2013.06.01 09:48)

человек, управляющий транспортным средством (пил он или не пил -это отягчение, возможно) и совершивший ДТП, в котором погибли люди, должен понести наказание, предусмотренное законом.

если пил - то ситуация осложняется. если не пил - то он ТРЕЗВЫМ УБИЛ ДВУХ ЧЕЛОВЕК

Дина
01.06.2013 в 10:36 |

Эту сволочь давно посадить надо было! Заслужил!

Правосудие для всех
01.06.2013 в 10:48 |

Я не понимаю, о чем тут вообще идет спор: сами сели в машину, не сами... Будака с пединститутом приплели. При чем здесь это?
Ситуация проста и прозрачна: пьяный придурок сел за руль, попал в ДТП, в результате котрого два человека погибло. Пьяный придурок должен ответить - сесть в тюрьму, как минимум, на 5 лет. Все, точка - больше здесь обсуждать нечего.

Ангел
01.06.2013 в 10:51 |

Почему достопочтенные форумчане друг с другом то ссорятся?! Три тела ехало в машине, отключите на секунду "свидомость" про каждую персону, обгоняли телегу-большегруз (120-140 км/ч), по причине дрожи в руках (пьянка или расслабон без разницы) потеряли дорогу и "поплющились". Что тут из ряда вон выходящее. То что за жмуров нужно водиле отвечать это факт. То что столько лет дело в суде маринуется, ну так вот здесь включаем обратно "свидомость" и продолжаем тявкать друг на друга, ну не логично же. По большому счету все в машине это одна компания, перед создателем они предстанут каждый в свое время как друзья- товарищи (АД им там или еще что, не ведомо) Мне лично все равно, мажористым говном больше или меньше, жизнь то продолжается "господа присяжные заседатели"...

777
01.06.2013 в 10:54 |


> Чон Ду Хван (2013.06.01 10:12)
справедливо было бы не бухать, и не садиться за руль и в машину

777
01.06.2013 в 10:59 |

> Ольга (2013.06.01 10:33)
а чего ты желчью исходишь, ты сама то хоть кого то из этих всех знаешь, <Удалено модератором>
БЫЛО ЛЕЗТЬ В МАШИНУ КОГДА ВИДИШЬ ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ!!!!

777
01.06.2013 в 11:26 |

> Ольга (2013.06.01 11:19)
<Удалено модератором>
за ошибки родителей отвечают дети, овца!! от смотрю на тебя и думаю, как тяжело то жить наверное без мозгов!!
если не умеешь проводить параллель, то просто иди молча ,читай и не воняй!!
да это именно Матейчук, три Матейчук.

777
01.06.2013 в 11:12 |

<Удалено модератором>

Ольга
01.06.2013 в 11:13 |

777, как раз знаю
и завтуру и Будака
так же, как и пол-города.
и знают, что из себя этот завтура представляет. не найдешь ты в городе человека (ну кроме его подружки Матейчук, может), кто о нем добрым словом отзовется.
а Сергея Будака провожало пол-города.
но я сейчас не об этом. это эмоции. которые на таких червей как вы, неуважаемый, даже не буду тратить.

трезвый или пьяный, завтура сел за руль.
трезвый или пьяный, он совершил аварию, в которой погибли 2 человека.
он должен сесть на 7 лет.
просто он не только не хочет сесть.
он боится.
это сейчас он общественник, а раньше он был милиционером (каким - опять оставим за скобками, город маленький - все ВСЕ знают).
и вот поэтому он не хочет на общую зону.
настолько не хочет, что поднял вот эту зловонную волну.
но ему за все воздастся.

Тук. Тук.
01.06.2013 в 11:15 |

Да я думаю, что в таких случаях Завтурам нужно обратиться к гл. врачу БСМП и тогда никто и ничего не сделает ему. Будет и дальше улыбаться.

Ольга
01.06.2013 в 11:19 |

777, я поняла, ты - Матейчук :)

т.е. ты хочешь сказать, что завтура убил сына Будака сознательно, борясь с коррупцией в Сухомлинке???
ты обкурилОсь?

Роберт
01.06.2013 в 11:37 |


> 777 (2013.06.01 11:26)
В таком случае, мне заранее жаль твоих детей - если конечно, они у тебя есть, или когда-нибудь будут.

777
01.06.2013 в 11:43 |


> Роберт (2013.06.01 11:37)
а мне жаль тебя

СВД
01.06.2013 в 11:54 |

Убийцу Завтуру на нары! В тюрьму - и на максимальные десять лет, вместе с братом-взяточником! Так будет справедливо.

Справедливый
01.06.2013 в 12:49 |

Судья Дробинский Александр - бывший хороший следователь и он,я думаю,разберется и воздаст по справедливости.

Русич
01.06.2013 в 20:15 |

Трактор Вы такой свистун,простите за резкость.Кто такой Завтура и кто такой Будак?!Две большие разницы.Тем более педын вотчина Круглова.Так что ,если б Завтура с корешками полезли на Будака или заказали его ВУЗ(обвинять в СМИ педын в коррупции),то 3,14зды отхватили конкретной,так как губер парень серьезный хоть и мудак редкий.
Все мутки вокруг педына и вой по поводу взяток организовала Иванцова,заместитель губернатора,у нее касательно педына свой интерес,в частности Будака под зад коленом и сама на его место хочет,так как денежные потоки там стабильны и гешефт хороший.Берут там хорошо взятки и за всякие "услуги",а еще студенток потягивают на шару чего только Черно- декан стоит.
Так что Вы если пишите так думайте хоть,что Завтура ,если б полез на Будака ,то огреб от губернатора по полной.А у Круглова ресурсы есть,чтоб хребет многим в области сломать.Кто не знает дон Круглов и Будак лучшие кореша.