В центре Николаева столкнулись Volkswagen и Land Rover

09.08.2017 в 13:30
В центре Николаева столкнулись Volkswagen и Land RoverВ центре Николаева столкнулись Volkswagen и Land RoverВ центре Николаева столкнулись Volkswagen и Land RoverВ центре Николаева столкнулись Volkswagen и Land Rover

В среду, 9 августа, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Московской в Николаеве столкнулись автомобили Volkswagen CC и Land Rover Freelander.

Ленд Ровер ехал по проспекту со стороны ул. Садовой, в направлении ул. Декабристов. На перекрестке, слева по ходу движения, выехал Фольксваген, ударивший Ровер в область левой задней двери.

В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения.

В момент аварии светофор на перекрестке не работал — с ним производили какие-то манипуляции рабочие.

Как утверждает водитель Фольксвагена, когда она подъехала к перекрестку, неожиданно загорелся зеленый сигнал, поэтому она поехала дальше.

Светофор на пересечении проспекта Центрального и ул. Московской не работают уже четвертые сутки. Из-за этого здесь уже произошло несколько аварий.

Комментарии (8)
вася
09.08.2017 в 13:41 |

как только светлофор отключают, у людей паника. есть знаки доржние приоритета.

Костя
09.08.2017 в 14:04 |

Вася ты либо не водитель, либо не местный.
> вася (2017.08.09 13:41 [UA])

ржу не могу
09.08.2017 в 14:15 |

"Неожиданно загорелся зеленый свет, потом я еще сделала одну затяжку и зеленый потух. дальше не помню".
Из объяснительной кобылы, что сидела за рулем "ровера".

Валентина
09.08.2017 в 14:21 |

Светофор не причем-человеческий фактор-беспечность!!!!!!!!!!!!!!!!!

1111
09.08.2017 в 14:47 |

А по какой все таки причине светофор не работает так долго? сам неоднократно там проезжал в эти дни. Не сказать что я не имею опыта вождения, но перекресток действительно не прост, особенно в час пик..поставьте там регулировщика уже или как...

абракадабра
09.08.2017 в 15:24 |

> 1111 (2017.08.09 14:47 [UA])
а простите за вопрос:А зачем регулировщик?Ему денег платить надо...бюджет пуст,ведь лучше когда аварии,пробки,машина быстрее из строя выходит,зеленая волна-тоже не нужна,стартуешь с одного светофора останавливаешься на следующем и так по всему городу,зато чаще на заправки заезжаешь... ЕВРОПА ЙОПТА

Водила
09.08.2017 в 15:25 |

> 1111 (2017.08.09 14:47 [UA])
А где его взять этого регулировщика? Всех, кто умел регулировать давно поразгоняли, а эти клоуны, под названием патрульная полиция, только еще больше спровоцируют ДТП. Уж лучше без них, так безопаснее.

Водила
09.08.2017 в 16:31 |

> ппп (2017.08.09 15:53 [UA])
А у этих ВООБЩЕ никто понятия не имеет, что такое правильно регулировать. А со взятками тут тоже все норм. учатся. Причем быстрее и добросовестнее, чем регулировать.