Бирюков идет на повышение. БПП возглавит Талпа?

10.07.2017 в 19:15
Бирюков идет на повышение. БПП возглавит Талпа?

Бирюков идет на повышение. БПП возглавит Талпа?

Глава областной партийной организации «Блок Петра Порошенко «Солидарность», советник президента Юрий Бирюков идет на повышение, его место займет депутат областного совета.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил известный николаевский политолог Фёдор Левченко.

Так, пиарщик БПП Александр Нойнец написал, что больше не будет вести какую-либо деятельность в Николаевском БПП. Также сегодня написал заявление об уходе с должности главы городской организации БПП директор НТРЗ Вячеслав Симченко, который также изъявил желание покинуть партию в целом.

«В один день, сегодня, два события людьми с Николаевского БПП:

Александр Нойнец в ФБ: "Я больше не веду деятельность в Николаевской областной организации БПП Солидарность ни в каком качестве. При этом я остаюсь порохоботом и остаюсь в Николаевской области".

Вячеслав Симченко написал заявление о выходе из партии.

В этой связи нужно привести еще два факта:

Юрий Бирюков вскоре уйдет на повышение по партийной линии - в секретариат БПП.

Новым главой Николаевского БПП, скорее всего, станет депутат Николаевского облсовета.

Кстати, по внутрепартийным рейтингам Николаевская облорганизация была на хорошем счету», - написал Левченко.

Сам Бирюков, сообщение Левченко о его повышении прокомментировал неоднозначно, не подтвердив, но и не опровергнув информацию:

-Насчет дальнейшей карьеры Симченко не знаю ровным счетом ничего, а вот факты, что: "я больше не веду деятельность в Николаевской областной организации БПП", "Юрий Бирюков вскоре уйдет на повышение по партийной линии" и "Николаевская облорганизация была на хорошем счету" - все в одной плоскости, - написал советник президента.

По информации из достоверных источников, которой располагают «Новости-N», депутатом облсовета, который может возглавить БПП, является Михаил Талпа и его кандидатура уже согласована в Киеве.

Кандидатура Талпы очень часто называлась и в прочих других назначениях: в последний раз Талпу рассматривали на должность зама главы областного совета. Однако, по неизвестным причинам, его кандидатуру так и не вынесли на голосование.

 Стефания Королёк

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив