В какую сумму обойдется недельный отдых в Коблево?

27.06.2017 в 09:15
В какую сумму обойдется недельный отдых в Коблево?

В какую сумму обойдется недельный отдых в Коблево?

Журналисты отправились в Коблево и узнали, во сколько обойдется недельный отдых на популярном курорте.

Об этом говорится в сюжете Сегодня.

Курорт в Коблево условно разделе на две части – украинская зона с сосновым бором, где предпочитают отдыхать семьи с детьми, а также молдавская часть – с круглосуточными ресторанами и клубами.

Стандартный 2-местный номер в Коблево обойдется примерно 2500 гривен за сутки. В эту стоимость включено 3-разовое питание, парковка, бассейн с шезлонгами и зонтами. Также можно снять номер подешевле, но в этом случае придется отдельно заплатить за питание и парковку.

Чтобы провести «бюджетный» отдых, в Коблево можно снять отдельные домики за 100 гривен в сутки, обстановка скромная, но с удобствами. В этом случае отдыхающим придется позаботится о питании самим.

На рынке в Коблево цены ниже, чем в Николаеве или Одессе, а выбор не хуже: местные фрукты, черноморская рыба, узбекский плов, грузинская выпечка и армянские шашлыки.

Из развлечений в Коблево предлагают: пригнуть с парашютом, покататься на верблюде, катамаране или сходить в дельфинарий.

По подсчетам, 5 тысяч гривен вполне хватит на двоих, для недели отдыха в Коблево. Если жить в домиках базы отдыха советской постройки и обедать в столовых, еще и на развлечения деньги останутся.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив