На Николаевщине мужчина избил малолетнюю дочь черенком тяпки

24.06.2017 в 12:21
На Николаевщине мужчина избил малолетнюю дочь черенком тяпки

На Николаевщине мужчина избил малолетнюю дочь черенком тяпки

В Новосергеевке мужчина дважды за день избил свою несовершеннолетнюю дочь деревянным черенком тяпки и был приговорен судом к наказанию в виде двухсот часов общественных работ.



Об этом стало известно из материалов Единого реестра судебных решений.



5 июля 2016 года около 00:30 часов семья находилась у себя дома. Между отцом и дочерью разгорелась ссора в ходе которой мужчина схватил тяпку и нанес девочке один удар деревянным черенком тяпки в область левой руки и несколько ударов вышеуказанным предметом по левой ноге, от чего она упала на пол и ударилась головой. В этот же день около 1:15 час., находясь в помещении летней кухни, отец снова намеренно несколько раз ударил свою дочь по ногам из-за чего она упала и ударилась головой.



От ударов, на теле девочки остались кровоподтеки на левой руке и левой ноге, которые согласно заключению эксперта относятся к категории легких телесных повреждений.



Мужчине было объявлено о подозрении по ч. 1 ст.125 УК Украины умышленное легкое телесное повреждение.



На судебном заседании обвиняемый полностью признал свою вину в совершении преступления, сказал, что раскаивается и заверил судей, что больше такого не повторится.



Представитель пострадавшей также выступил на слушании. По его словам, девочка признала, что ее отец бил ее черенком тяпки, но на данный момент все стороны пришли к семейному согласию, и претензий к обвиняемому не имеют.



В итоге Баштанский районный суд принял решение признать мужчину виновным в совершении преступления, и назначил наказание в виде двухсот часов общественных работ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив