Нардеп Корнацкий заявил, что Гройсмана нужно кастрировать

11.03.2017 в 11:35
Нардеп Корнацкий заявил, что Гройсмана нужно кастрировать

Нардеп Корнацкий заявил, что Гройсмана нужно кастрировать

Народный депутат Украины от Николаевщины Аркадий Корнацкий заявил, что премьера-министра Владимира Гройсмана необходимо кастрировать, если ему мешает блокада Донбасса.

Такое мнение нардеп озвучил в эфире телеканала «112 Украина».

В комментарии журналистам Гройсман заявил, что блокада Донбасса мешает нашей стране двигаться вперед. По мнению премьера, эта блокада не против Донбасса, а против Украины.

-Эта блокада опосредствована в интересах России, и наше задание сегодня сделать все, чтобы нас не остановили на середине пути. Вчера на заседании правительства я сказал, что мы должны заниматься серьезными системными вещами, но как только мы начинаем подниматься с колен и пытаться быстро двигаться вперед, нам искусственно создают проблемы. В том числе и блокада, которая создана искуственно, - выразил свою премьер.

Народный депутат Аркадий Корнацкий на это заявление отреагировал своеобразно и предложил кастрировать Гройсмана.

-Наверное, нужно чтобы он сам, или его кастрировали, если ему что-то мешает. Если ему мешает блокада Донбасса, то это уже даже не смешно. Когда премьер-министр говорит, что движению Украины вперед мешает блокада Донбасса, то это действительно не смешно, потому что значит говорить больше нечего, — заявил нардеп.

Мария Семененко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив