На дороги Николаевщины выделили 347 млн - использовали только 39

09.12.2016 в 18:25
На дороги Николаевщины выделили 347 млн - использовали только 39

На дороги Николаевщины выделили 347 млн - использовали только 39

На дороги Николаевской области в 2016 году выделили 347 миллионов. Об этом стало известно в пятницу, 9 декабря, в ходе заседания комитета по вопросам бюджета Верховной Рады Украины.

С докладом выступил и.о. начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области Николай Шульга.

Глава подкомитета по вопросам госинвестиционных проектов и анализа эфективности управления предприятий госсектора экономики Богдан Дубневич заявил, что Николаевщина не использовала тех средств на дороги, которые им были выделены из госбюджета.

- В Николаевскую область в 2016 году было выделено 100 миллионов гривен с госбюджета и 247 миллионов с госбюджета по системе кредитования. Всего 347 миллионов с госбюджета было выделено, а теперь внимание, использовано было 39 миллионов гривен. Вы скажите пожалуйста, вам что не надо денег, не надо дорог?, - поинтересовался Дубневич.

Губернатор Алексей Савченко сказал, что Шульга работает только третий месяц, на что Дубневич ответил, что вопрос ко всем.

Депутат облсовета Максим Невенчанный сказал, что проблема в тендерах. «Нечего воровать молодой человек!» ,- ответил депутату Богдан Дубневич.

Мария Семененко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив