"Нормально работают люди", - Гранатуров о работе коммунальных служб

21.01.2016 в 11:49
"Нормально работают люди", - Гранатуров о работе коммунальных служб

"Нормально работают люди", - Гранатуров о работе коммунальных служб

Экс-мэр Николаева Юрий Гранатуров считает, что коммунальные службы города справились со своей задачей по ликвидации последствий стихии не хуже, чем в прошлом году.

На вопрос, как вы оценивает работу коммунальных служб города, Гранатуров ответил: "Нормально работают люди".

Бывший городской голова считает, что все не так просто и объективно оценивать работу достаточно сложно:

"Кто думает, что это зависит исключительно от мэра, его замов или руководителей коммунальных служб, это не так. Всем миром надо работать. Вот пусть каждый критикан организует в своей доме соседей, друзей и пойдут почистят возле себя: намного легче станет работать".

Кроме того Гранатуров рассказал, что в этом году у коммунальных служб появилось на 21 единицу техники больше, что и дало свой положительный результат.

Как заверил экс-мэр, 2014 год был абсолютно безнадежный, трагический, не было средств и материального резерва: топлива, техники. Кроме того, по словам Юрия Исаевича, благодаря губернатору Вадиму Мерикову, в этом году на помощь дополнительно вышло 200 нацгвардейцев, что тоже дает свои плоды. "Ситуация в этом году такая же тяжелая, как в прошлом, но справляется горэлектротранс намного лучше", - отметил Гранатуров.

Единственное на что стоит обратить внимание, по словам экс-городского головы, это более тщательная расчистка тротуаров. Кроме того, как заверил Юрий Исаевич, задекларированные 600 дворников - это люди пожилые, которые убрать все дворы будут просто не в состоянии. Именно поэтому им нужна помощь.

"В общем те же воспаленные красные глаза, те же бессонные ночи, та же изможденная работа коммунальщиков, которым никто спасибо не скажет", - отметил Гранатуров. Поэтому экс-мэр от себя поблагодарил работников коммунальных служб, которые справляются с работой.

Елена Худолеева

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив