Гранатуров уверен в своем выходе во второй тур

26.10.2015 в 13:45
Гранатуров уверен в своем выходе во второй тур

Гранатуров уверен в своем выходе во второй тур

Юрий Гранатуров уверен в своем выходе во второй тур выборов мэрской гонки. Об этом, как сообщил действующий Николаевский городской голова в комментарии «Новостям-N», свидетельствуют результаты параллельного подсчета голосов, проведенного его штабом.


- Естественно, мы не оспариваем на сегодня результат первый, он очевиден. Что касается второго результата, то и в штабе партии «Наш край», и мои сторонники вели как обычно параллельный подсчет голосов, и у нас информация что второе место занимает действующий городской голова, то есть я, - заявил Гранатуров.


Юрий Исаевич также заявил о готовности продолжить борьбу за пост городского головы во втором туре мэрской гонки.

- Я четко вижу, что наша команда очень много сделала в Николаеве за последние полтора года, я видел поддержку со стороны людей. Команда работала плодотворно, и на сегодняшний день, согласно действующего законодательства, я все усилия приложу, чтобы доказать избирателям во втором туре эффективность нашей деятельности и на полном ходу работать со своими оппонентами, - заявил мэр, но уточнил, что при ведении кампании изменит стратегию и тактику.


При этом Юрий Исаевич заверил, что сегодняшний день как обычно начал на своем рабочем месте, он по-прежнему выполняет текущую работу, проводит оперативные совещания.


- Сегодня мой рабочий день начался как обычно, разве что с задержкой в 15-20 минут. Дело в том, что в здании горсовета находится избирательная комиссия, возникли задержки из-за организации их работы. В принципе все остальные службы находятся у нас на других этажах, поэтому все работают как обычно.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив