Из-за аварии на водопроводе Ленинский район остался без воды

07.10.2015 в 21:47

Сегодня вечером Ленинском районе Николаева прорвало водопровод. Порыв случился в районе пересечения проспекта Мира и улицы 1-я Линия. Об этом «Новостям-N» сообщили наши читатели. По информации николаевцев, образовался настоящий фонтан, который бил из-под земли.

Вследствие аварии без воды остался практически весь район. Для устранения последствий происшествия на место прибыла аварийная бригада «Николаевводоканала».

Как сообщил нашему изданию Николаевский городской голова Юрий Гранатуров, на данный момент водоснабжение восстановлено практически во всем районе – воду дали по резервным линиям.

Без воды остаются лишь жильцы дома по ул. 11 продольная, 31а и 5-6 домов по ул. Николаевской. Однако мэр заверил, что водоснабжение этих домов восстановят к 6 утра завтрашнего дня.

В комментарии «Новостям-N» начальник отдела водопроводной сети ГКП «Николаевводоканал» Лариса Танцюра сообщила, что им уже поступают звонки от потребителей о том, что вода в домах появилась. Однако из-за того, что была большая утечка, система наполняется постепенно. Также она заверила, что работы ведутся и не будут прекращаться вплоть до устранения порыва.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив