23-летняя девушка со второго раза задушила мужа

05.05.2015 в 12:45
23-летняя девушка со второго раза задушила мужа

23-летняя девушка со второго раза задушила мужа

Как сообщалось ранее, 3 мая аквалангист в затопленном песчаном карьере Первомайска на глубине примерно трех метров обнаружил труп мужчины, к ногам и рукам которого были привязаны камни, а на шее — шнур от зарядного устройства для мобильного телефона. «Новостям-N» удалось узнать подробности убийства.


Так, прибывшие на место сотрудники милиции достаточно быстро установили личность погибшего. Им оказался 30-летний местный житель, который значился, как пропавший без вести: об его пропаже правоохранителям сообщила 23-летняя сожительница.


Как оказалось, именно она и задушила мужа еще 12 апреля — в праздник Пасхи. В этот день супруги повздорили, дело дошло до рукоприкладства, что для данной парочки было совсем не редкостью. Но в этот раз количество выпитого не позволило мужчине побить жену: когда он замахнулся, то не удержался на ногах и упал. При падении он сильно ударился головой об угол отопительного котла, от чего на некоторое время потерял сознание. Беспомощным состоянием воспользовалась «любящая» жена: она сняла со своего халата пояс, набросила его на шею сожителю и в течение нескольких минут душила его. Будучи уверенной в том, что благоверный мертв, она решила спрятать тело, утопив его в затопленном карьере. Но спустя несколько минут мужчина неожиданно пошевелился и начал приходить в себя. Девушка решила закончить начатое, избрав в этот раз в качестве орудия для убийства более надежный инвентарь: шнур от зарядного устройства для мобильного телефона. С его помощью она во второй раз задушила мужа: в этот раз он уже не дышал.


После этого злоумышленница погрузила труп в стоящий во дворе автомобиль своего отца и вывезла его к затопленному карьеру. Там при помощи веревок, которые заблаговременно взяла с собой, она привязала к рукам и ногам погибшего камни и выбросила тело в воду.
Уже на следующий день девушка сообщила в милицию о пропаже своего сожителя.


Сейчас Первомайским РОВД начато уголовное производство по статье «умышленное убийство», наказание по которой предусмотрено в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив