В недостроенном доме в Николаеве вновь погиб подросток

19.08.2015 в 18:49

Поздним вечером 17 августа, около 23.00, возле недостроенного дома по пр. Героев Сталинграда, 11, был обнаружен труп подростка, 1999 г.р. Причиной смерти стало падение с высоты. Что стало причиной падения - стремление подростка свести счеты с жизнью, чей-то злой умысел или же элементарная неосторожность - предстоит выяснить следствию.

 

Это уже второй случай гибели подростка за последние три недели в этом же доме. 28 июля 15-летний школьник погиб, упав в шахту лифта.

 

Похоже, из предыдущей трагедии так никто и не сделал. Недостроенный дом стоит по-прежнему неогороженный, оконные и дверные проемы не закрыты. Недостроенное здание избрали местом для своих "тусовок" подростки, живущие в этом районе.

 

Кто на сегодняшний день является хозяином злополучного здания, выяснить так и не удалось. Известно только, что в начале 90-х строительство начиналось как кооператив Николаевского кораблестроительного института (ныне Национальный университет кораблестроения). Тогда собранных денег хватило только на то, чтобы возвести коробку до 9 этажа. С середины 90-х строительные работы остановились и здание стоит заброшенным.

 

Читайте также:


В Николаеве 15-летний подросток погиб, упав в шахту лифта


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив