В Николаеве из-за непогоды приостановлено движение трамваев

18.01.2016 в 10:45
В Николаеве из-за непогоды приостановлено движение трамваев

В Николаеве из-за непогоды приостановлено движение трамваев

Николаевский городской голова Александр Сенкевич объяснил николаевцам, почему не ходит электротранспорт, и пообещал его вновь запустить.

Об этом мэр написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Доброе утро! Погодная ситуация крайне сложная. Мокрый снег, прошедший ночью, усилил скольжение на дорогах. Дорожные службы работали всю ночь и продолжают работать.

По прогнозу - сегодня будет крайне тяжёлый день. Продолжаем задействовать технику предприятий города. Ночью из-за сильных замётов пришлось приостановить работу общественного электротранспорта. В ближайшее время планируем его запустить», - пообещал Сенкевич.

Также городской голова попросил николаевцев не выходить из квартир и домов без особой надобности, а владельцам машин не рисковать ни собой, ни своими транспортными средствами.

«Ещё раз прошу всех без острой нужды не покидать дом. Ещё раз обращаюсь к автолюбителям воздержаться от поездок по городу. А тех, кто выехал прошу подвозить людей, стоящих на остановках общественного транспорта. Ещё раз прошу работодателей перенести сегодняшний рабочий день на другой. Прошу также граждан провести очистку придомовых территорий. Только вместе мы сможем преодолеть непогоду», - призывает мэр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив