В Николаеве произошло двойное самоубийство

25.07.2017 в 14:46

Во вторник, 25 июля, в Николаеве молодой человек после ссоры повесился, а его девушка, узнав о суициде любимого, спрыгнула с крыши недостроя.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Около двух часов ночи в полицию Центрального района обратилась жительница мкр. Матвеевка с сообщения о том, что она обнаружила повешенным своего 25-летнего брата.

Как установили следователи Центрального отдела полиции, вечером парень, проходя мимо развлекательного заведения, увидел, что возле него лежит мужчина. Подойдя к нему, решил помочь, однако пока он пытался поднять нетрезвого посетителя кафе, к ним подошла компания молодых людей. Не разобравшись в ситуации они подумали, что «беспомощного» мужчину парень пытается ограбить. Между ними возник конфликт, который перерос в драку. Молодой человек, который хотел помочь, обиделся на компанию парней, и сначала пошел домой, однако он не смог успокоиться, мол хотел помочь, а вместо этого еще и получил тумаков.

Он снова вернулся к развлекательному заведению, чтобы все же объяснить свои действия компании, и его никто не хотел слушать. В баре между ними вновь возник конфликт, в который вмешалась соседка парня. Женщина сопроводила его домой. После этого, парень позвонил своей девушке, признался ей в любви бросил трубку, псоле чего повесился во дворе своего дома.

Обеспокоенная поздним звонком девушка неоднократно звонила ему, однако трубку уже никто не брал. После того, как было найдено тело парня, родственники сообщили печальную весть девушке. Та не смогла смириться с тем, что ее возлюбленного больше нет.

Утром в 8:00 того же дня прохожие обнаружили тело 19-летней девушки, которая также покончила жизнь самоубийством, прыгнув с крыши недостроенной многоэтажки по пр. Героев Украины.

Со слов свидетелей и соседей, семьи молодых людей благополучные, они имели нормальные отношения.

Следователями Центрального отдела полиции начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство), как требует процедура в случае происшествий со смертельным исходом.

Тела умерших направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив