В Николаеве дорожники латают Ингульский мост

05.09.2015 в 18:38

В субботу, 5 сентября, рабочие ремонтируют покрытие Ингульского моста в Николаеве. Ремонт производится на разводной части конструкции в обоих направлениях движения транспорта.

 

Проезжая часть частично перекрыта, но водители относятся к неудобствам с пониманием: слишком уж долго пришлось ждать обещанного восстановления асфальта.

 

Еще в конце марта на совещании у губернатора Вадима Мерикова поднимался вопрос ремонта Ингульского моста. Тогда руководитель службы автомобильных дорог в Николевской области Валерий Блошенко заявил, что для ремонта необходимо привлечь специализированную фирму, которая по специальной технологии укладывает асфальт на металлические плиты, являющихся составляющими разводной части моста. В результате если дорожное покрытие на подъездах к мосту кое-как латали, то ортотропная плита все лето простояла в колдобинах.

 

Наконец в начале осени на мосту все-таки начались работы. Проводит их действительно специализированное предприятие — «Битунова Украина». Как сказано на официальном сайте украинско-австрийского предприятия, ремонт они производят с использованием новых битумно-эмульсионных технологий. Насколько качественным будет ремонт, производимый сегодня, покажет время.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив