В Николаеве Mitsubishi врезался в столб: пассажир вылетел на дорогу

22.10.2015 в 12:51

Вчера около полуночи в Николаеве, на проспекте Героев Сталинграда, произошло ДТП, в котором один человек серьезно пострадал.

Как сообщили "Новостям-N" очевидцы происшествия, автомобиль Mitsubishi Colt двигался по ПГС со стороны Терновки в направлении города. На повороте перед выездном на Ингульский мост водитель Mitsubishi зацепил столб, далее врезался в еще один, после чего автомобиль развернуло и он своей задней частью врезался в третий столб.

Вследствие этих "кульбитов" в авто отлетела дверь, через которую на проезжую часть вылетел пассажир и метров 20 пролетел по дороге. Мужчина получил серьезные травмы, среди которых сотрясение головного мозга, открытый перелом ноги и другие. Водитель сразу же после ДТП вызвал "скорую" и такси. Он подбежал к лежавшему на дороге пассажиру и пытался его поднять. Прибывшая на место "скорая" госпитализировала пострадавшего, а водитель пытался скрыться на такси, однако очевидцы происшествия его остановили и выхвали правоохранителей.

Отметим, что водитель Mitsubishi был с явными признаками алкогольного опьянения, однако отказывался вместе с прибывшими на место сотрудниками "Кобры" поехать на медицинское освидетельствование. К уговорам подключились и друзья водителя, которые также приехали к месту аварии. В итоге общими усилиями водителя удалось усадить в милицейскую машину.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив