В Николаеве День казачества отметили шествием по Советской

14.10.2015 в 14:02
В Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по СоветскойВ Николаеве День казачества отметили шествием по Советской

В Николаеве по случаю Дня украинского казачества на главной улице города прошло праздничное шествие. В мероприятии приняли участие около 100 человек.

В шествии по главной улице города участвовали николаевские общественные организации, пропагандирующие культуру украинского казачества, студенты николаевских вузов, учащиеся школ. Колонной участники акции прошли от магазина «Сотка» до «Каштанового сквера».

Там вниманию горожан была представлена развлекательная программа.

Одновременно с этим возле «Каштанового сквера» проходит акция гражданского корпуса «Азов». «Азовцы» разместили модели военного оружия тех народов, которые на протяжении разных временных периодов находились на территории современной Николаевской области. Также активисты подготовили свою развлекательно-образовательную программу.

Андрей Прокопенко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив