Состояние дорог Николаевской области на 9.00 1-го февраля

01.02.2014 в 12:35


Госавтоинспекция Николаевской области сообщает, что в настоящее время полностью ограничено движение транспорта:



- на автодороге Н-11 «Днепропетровск-Николаев» от г. Николаев до г. Баштанка, г. Новый Буг и пгт. Казанка;



- на автомобильной дороге Т-1510 «Р-06 - Арбузинка - Еланец - Новая Одесса» (в пределах населенных пунктов от г. Новая Одесса до пгт. Еланец).



Сейчас делается все возможное, чтобы обеспечить безопасность движения всем участникам дорожного движения: на дорогах сотрудники ГАИ, спасатели и дорожные службы работают в круглосуточном режиме. Правоохранители осуществляются регулировочно - распорядительные действия и оказывают помощь водителям, оказавшимся в «снежных ловушках».



Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой без необходимости не выезжать на собственном транспорте, дать возможность полноценно работать снегоуборочной технике.



Водителям, которых сложные погодные условия застали в дороге, рекомендуем остановиться в безопасном месте. Напомним, что переждать непогоду возможно на объектах придорожного сервиса, на обустроенных стоянках для временного отстоя транспортных средств и возле постов ДПС ГАИ.



Если Вы попали в трудную ситуацию на дороге, звоните по телефону Управления ГАИ УМВД Украины в Николаевской области: (0512) 21-20-910.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив