Скандальный председатель Первомайской РГА затягивает свое увольнение

11.08.2015 в 11:00

Скандальный председатель Первомайской райгосадминистрации Виктор Сирота еще 7 августа оформил официальный больничный, хотя 9 августа текущего года во многих СМИ появилась информация об его увольнении.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил политтехнолог Федор Левченко.


Сообщается, что сейчас Сирота находится в Киеве совместно с нардепом Аркадием Корнацким.

- Как стало известно, еще в пятницу, 7 августа, Виктор Сирота оформил официальный больничный. В данное время он находится в городе Киеве. Где вместе с своим "покровителем" нардепом Аркадием Корнацким пытаются затянуть официальное увольнение или же предложить Президенту другую кандидатуру главы РГА, которая будет выгодна Аркадию Корнацкому, - написал Федор.

Также Федор Левченко сообщает, ссылаясь на «НикВести», что появилась информация о распоряжении Сироты, в котором указано следующее: «... в связи с болезнью, возлагаю выполнения функций и полномочий председателя райгосадминистрации на заместителя председателя райгосадминистрации Рябченко Николая Владимировича с 10 августа 2015 года».

- Документ интересный, но ... непонятно отсутствие регистрационного штампа канцелярии Первомайской РГА, номера и даты на документе. Но еще более интересно, то, что В. Сирота возложил обязанности и.о главы РГА не на первого зама Сергея Бондаренко, а на обычного зама Н. Рябченко. А как известно, этот Н. Рябченко является также "человеком А.Корнацкого". И еще, А. Корнацкий действительно лоббирует в Киеве назначение А. Шкитина (экс-главу собственного избирательного штаба) на пост главы Первомайской РГА,- написал Левченко.

 

Читайте также:


Глава Первомайской РГА обматерил сотрудников "Кобры", которые остановили его авто. ВИДЕО

 

Глава Первомайской РГА Сирота, устроивший «разборки» на дороге, уволен

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив