Протесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕО

15.11.2016 в 14:05
Протесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕОПротесты в Киеве: силовики перекрыли Крещатик. ФОТО, ВИДЕО

В Киеве силовики перекрыли Крещатик со стороны улицы Хмельницкого, на перекрестке улиц стоят несколько патрульных машин, передает 112 Украина во вторник, 15 ноября.


Кроме того, в районе улицы Прорезной дежурит машина пожарных. Правоохранители не сообщают, когда Крещатик откроют для проезда.


По информации пресс-службы столичной полиции, в массовых акциях протеста в Киеве принимают участие 6 тысяч человек. В полиции утверждают, что все акции проходят спокойно, правоохранители контролируют ситуацию.

На нескольких акциях протеста дежурство несут около 5 тысяч правоохранителей. Собравшиеся митингуют у здания Национального банка Украины, Верховной Рады и посольства РФ.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив