Пострадавшие в ДТП военные вернулись в часть

20.03.2015 в 16:00

Пострадавшие в ночном ДТП на проспекте Ленина военнослужащие вернулись в свои подразделения. Как удалось выяснить «Новостям-N», серьезных травм никто из них не получил.

 

«Скорая» доставила с места происшествия в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) троих военнослужащих. Двоих после осмотра отпустили сразу — полученные ими синяки, царапины и мелкие ушибы не требовали оказания специальной медицинской помощи.

 

Один пострадавший с диагнозом «ушиб грудной клетки» был госпитализирован в отделение хирургии для наблюдения — дежурный врач пришел к выводу, что за ним необходимо понаблюдать, чтобы не пропустить возможные осложнения. Однако воин в БСМП не задержался: утром во время обхода врачи в палате его не обнаружили — он самовольно покинул больницу.

 

Напомним, что в ночь с четверга на пятницу, около трех часов ночи, на проспекте Ленина в Николаеве автомобиль «Дэу Ланос» выехал за пределы проезжей части, врезался в опору рекламного щита и перевернулся.

 

В салоне автомобиля кроме водителя находилось пятеро военнослужащих одной из воинских частей, дислоцированных на полигоне Широкий Лан.

 

В результате аварии трое военнослужащих были травмированы и доставлены в БСМП.

 

Позже экспертиза определила, что водитель автомобиля был пьян. По словам очевидцев происшествия, оказывавшим пострадавшим первую помощь сразу после аварии, от военнослужащих также исходил запах спиртного.

 

Читайте также:


Ночью в Николаеве «Ланос», полный военных, врезался в рекламный щит и перевренулся

 

Водитель автомобиля с военными, который врезался в Николаеве в рекламный щит, был пьян

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив