Похищен глава департамента электроснабжения "Укрзализныци"

19.07.2016 в 08:14
Похищен глава департамента электроснабжения "Укрзализныци"

Похищен глава департамента электроснабжения "Укрзализныци"

Начальник департамента информационной политики и связей с общественностью "Укрзализныци" Даниил Ваховский заявил о похищении главы департамента электроснабжения компании Валерия Людмирского. Об этом он написал на странице в Facebook.


"Около двух часов назад похитили начальника департамента электроснабжения "Укрзализныци" Валерия Людмирского. В это время он выгуливал пса, которого похитители застрелили", - сообщил Ваховский.


Он также добавил: "Наш департамент безопасности работает совместно с правоохранительными органами, чтобы найти его как можно быстрее. Предварительно мы связываем похищение с профессиональной деятельностью. Электроснабжение УЗ - это многомиллионные контракты, в которых часто заинтересованы компании, которые имеют связи в криминальных кругах".

 
Информацию о похищении Валерия Людмирского подтвердил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

"Надеюсь, что правоохранительные органы быстро смогут установить его местонахождение и он невредимым вернется домой. В то же время, ситуация в "Укрзализныце" тревожит все больше. Планирую сегодня провести обстоятельный разговор с Войцехом Бальчуном о реальном состоянии дел в компании, кадровой политике и плане действий реформирования УЗ", - отметил Омелян в Facebook.

 
В то же время, директор Департамента коммуникации Национальной полиции Ярослав Тракало отметил, что неизвестные застрелили собаку, после чего под принуждением посадили мужчину в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. По словам Тракало, на месте происшествия найдено пять гильз. Сейчас в столице объявлен план "Перехват".

 

5 канал

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив