Под Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцами

29.05.2016 в 17:00
Под Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцамиПод Николаевом перевернулся «Мерседес» с иностранцами

Днем в воскресенье, 29 мая, на автодороге «Николаев — Херсон» слетел с дороги и перевернулся легковой автомобиль «Мерседес», в котором ехали двое иностранных граждан.

«Мерседес» ехал со стороны Херсона в направлении Николаева. В районе поворота на поселок Луч водитель не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

Cудя по номерным знакам «Мерседес» зарегистрирован в Италии. За рулем был гражданин Азербайджана, рядом с ним на переднем пассажирском сидении ехал гражданин Турции.

В результате ДТП пассажир «Мерседеса» был серьезно травмирован, скорая помощь доставила его в Херсонскую областную больницу.

Как утверждают очевидцы, «Мерседес» ехал на очень высокой скорости. После того, как автомобиль слетел с дороги, он перевернулся не менее десяти раз и остановился в поле.

Автомобиль получил столь серьезные механические повреждения, что вряд ли подлежит восстановлению.

На месте происшествия работают следователи, эксперты, а также сотрудники патрульной полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив