Партия Коломойского выставит на выборы мэра Николаева "молодого и успешного депутата"

08.09.2015 в 12:20
Партия Коломойского выставит на выборы мэра Николаева "молодого и успешного депутата"Артем ИльюкПартия Коломойского выставит на выборы мэра Николаева "молодого и успешного депутата"Олег МудракПартия Коломойского выставит на выборы мэра Николаева "молодого и успешного депутата"Партия Коломойского выставит на выборы мэра Николаева "молодого и успешного депутата"Виталий ВороновПартия Коломойского выставит на выборы мэра Николаева "молодого и успешного депутата"Владислав НевеселыйЕлена БережнаяПартия Коломойского выставит на выборы мэра Николаева "молодого и успешного депутата"Юрий МостовойПартия Коломойского выставит на выборы мэра Николаева "молодого и успешного депутата"Партия Коломойского выставит на выборы мэра Николаева "молодого и успешного депутата"Партия Коломойского выставит на выборы мэра Николаева "молодого и успешного депутата"

Сегодня, 8 сентября, в Николаеве состоялсь презентация старта избирательной кампании партии "Відродження".

На мероприятии присутствовали народный депутат, глава партии в Николаевской области Артем Ильюк, его пресс-секретарь Елена Бережная, депутаты горсовета Виталий Воронов, Юрий Мостовой и Олег Мудрак, руководитель Вознесенской организации партии "Відрождення" Владислав Невеселый.

В ходе презентации Артем Ильюк обнародовал фамилию кандидата от партии на пост мэра города. Им станет депутат горсовета Виталий Воронов.

 

- Я остаюсь в парламенте. Сегодня я единственный депутат, который находится в оппозиции к этой власти от Николаевщины. Наша задача — выстроить мощную вертикаль, которая усилит позиции города Николаева на всеукраинской арене. Партия "Відрождення" приняла решение доверить право быть кандидатом в мэры молодому и успешному депутату, бывшему начальнику управления по делам семьи, детей и молодежи горсовета Виталию Воронову. Человеку, который на каждой сессии и на каждой комиссии горсовета продолжает бороться за горожан, за ремонт школ и больниц, единственный из всего горсовета, кто смело борется против будкограда, кто имеет силы противостоять бесхозяйственности городской власти, - сказал Ильюк.

 

 

В свою очередь Виталий Воронов поблагодарил за оказанную ему честь представлять партию на выборах мэра Николаева.

 

- Я благодарен, что мне доверена такая задача. Процесс оформления команды продолжается, это не закрытая страница. Наши двери открыты. После 10 лет работы в депутатском корпусе я понял, что при какой бы то ни было поддержке горожан, если мэр не захочет решать ту или иную проблему, ничего не получится. От мэра зависит 80-90% решения проблем в городе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив