Новинский перешел на сторону майдана?

18.02.2014 в 14:24
Новинский перешел на сторону майдана?

Новинский перешел на сторону майдана?

Народный депутат от Партии регионов Вадим Новинский вместе со своим оппозиционным коллегой Александром Турчиновым отправились в сторону Майдана Независимости, - пишет "Политрада".



Люди, увидев "регионала", принялись громко свистеть и улюлюкать. Турчинов попросил этого не делать. "Еще один голос у нас есть, главное его не потерять!", - сказал оппозиционер.

СМИ предполагают, что "регионал" перешел на сторону оппозиции.



Вместе с тем, «ЛБ» сообщает, что бойцы самообороны Майдана провели сквозь разгневанную толпу участников "мирного наступления" на Раду депутата от Партии регионов, миллионера Вадима Новинского.


Самооборона провела его по улице Институтской в сторону Липской.

 

Напомним, на Липской находится офис Партии регионов, который сегодня забросали "коктейлями Молотова" протестующие. Сообщалось, что они по одному выволакивали "регионалов" и якобы захватили в заложники нескольких милиционеров. Из офиса выехали несколько машин, в одном Мерседесе разбили окно топором.

Возможно, Новинский оказался среди тех "регионалов", которые попали в руки протестующих. Вместе с тем, самооборона Майдана обеспечила нардепу охрану, чем уберегла от народной расправы.

Отметим, что после этого Новинский, как сообщает на своей странице в Facebook Дмитрий Крикун, в сопровождении 10 охранников зашел в здание Администрации президента.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив