Номера «Шкоды» налетчиков на ОТР-банк были украдены

30.04.2015 в 19:15

Налетчики, осуществившие нападение возле ОТР-банка в Николаеве, ездили на автомобиле с украденными номерными знаками.


Как удалось выяснить «Новостям-N», сразу несколько свидетелей запомнили номер черной «Шкоды», на которой бандиты скрылись с места преступления. Сотрудники милиции тут же проверили данный номерной знак по базе ГАИ. Выяснилось, что данный номерной знак числится за автомобилем совсем другой модели, который зарегистрирован в г. Южноукраинске.


По всей видимости, сразу после совершения нападения преступники заменили фальшивые номера на настоящие, сняли шашечки «Такси» с крыши и красную наклейку с двери. Тем не менее, следствие предполагает, что налетчики, отъехав на небольшое расстояние, пересели в другой автомобиль, а водитель на «чистом» автомобиле спокойно поехал в гараж или выехал за пределы города. Несмотря на то, что «Шкода» уже сутки числится в розыске, ее до сих пор не нашли.


Напомним, что в среду, 29 апреля, около 17.00, двое неизвестных у входа в отделение "ОТР-банка" напали на работников ООО «Агрофлагман», выходивших из банка с крупной суммой наличности. Налетчики применили газовый баллончик, трижды выстрелили из травматического пистолета, ранив мужчину и женщину, сопровождавших деньги. Сумку с деньгами нападавшим удалось забрать, после чего они скрылись с места преступления на автомобиле Skoda Superb черного цвета.


По некоторым данным, добычей налетчиков стали 3 миллиона 140 тысяч гривен.


Читайте также:


Похищенные возле банка в Николаеве деньги принадлежали известным бизнесменам


Нападение на «ОТР банк» в Николаеве: добычей налетчиков стало около 4 миллионов. ВИДЕО НАПАДЕНИЯ

 

Пострадавшие при нападении на "ОТР-банк" в Николаеве получили легкие ранения

 

Начальник Центрального РОВД прокомментировал разбойное нападение у отделения "OTP-банка" в Николаеве



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив