Мать оставила малышей без присмотра: один умер

06.12.2016 в 15:20
Годовалый мальчик умер из-за того, что 20-летняя мать оставила двух детей в квартире на девять дней. За жизнь двухлетней девочки борются врачи, сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.
 
По данным полицейских, сообщение о трагедии поступило ночью. 20-летняя мать обнаружила своего годовалого сына мертвым, а ее двухлетняя дочь находилась в бессознательном состоянии.
 
Полиция выяснила, что 20-летняя уроженка Николаевской области оставила двух детей одних дома. А когда вернулась в квартиру, обнаружила сына мертвым, а дочь - без сознания.
 
По словам начальника следственного отдела Голосеевского управления полиции Александра Самусенко, тело мальчика направили в морг, а за жизнь девочки борются врачи. Следователи установили, что, оставив детей дома, женщина проводила время вместе с любовником в районе столичных Березняков.
 
Правоохранители проводят все необходимые следственные действия для выяснения обстоятельств страшного события. Горе-мать задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив