Гороян потребует от губернатора Савченко компенсации

19.11.2016 в 17:41
Гороян потребует от губернатора Савченко компенсации

Гороян потребует от губернатора Савченко компенсации

Известный николаевский бизнесмен руководитель компании «Прометей» Рафаэль Гороян, потребует компенсацию за моральный и материальный ущерб от губернатора Николаевщины Алексея Савченко. 



Об этом он заявил в эфире николаевского телеканала «Нис-ТВ», в программе «Добрый вечер». 



- Что касается того, что мы никаких налогов не заплатили – это глубочайшая ложь и обман. Точно также губернатор кричал, что мы не платим налоги. Не имея ни решения судов, ни каких-либо компетентных апелляционных решений, весомых документов, такие вещи заявлять госслужащему в отношении частного бизнеса я считаю — недопустимо. Это чревато для имиджа компании, мы будем отстаивать свои интересы, когда это все закончится. Будем требовать от них моральной и материальной компенсации. Чтобы мало не показалось, - заявил Гороян.

Напомним, что 31 октября работы зерноторговой компании «Прометей», возглавляемой николаевским бизнесменом Рафаэлем Горояном были фактически парализованы действиями сотрудников налоговой полиции Украины, которая нагрянула с обысками одновременно на все предприятия компании. При этом обыск в центральном офисе длился без перерыва почти сутки.

Читайте по теме: 

Гороян потребует от губернатора Савченко такой компенсации, «чтобы мало не показалось»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив