Гороян потребует от губернатора Савченко такой компенсации, «чтобы мало не показалось»

19.11.2016 в 17:41

Известный николаевский бизнесмен руководитель компании «Прометей» Рафаэль Гороян, потребует компенсацию за моральный и материальный ущерб от губернатора Николаевщины Алексея Савченко. 



Об этом он заявил в эфире николаевского телеканала «Нис-ТВ», в программе «Добрый вечер». 



- Что касается того, что мы никаких налогов не заплатили – это глубочайшая ложь и обман. Точно также губернатор кричал, что мы не платим налоги. Не имея ни решения судов, ни каких-либо компетентных апелляционных решений, весомых документов, такие вещи заявлять госслужащему в отношении частного бизнеса я считаю — недопустимо. Это чревато для имиджа компании, мы будем отстаивать свои интересы, когда это все закончится. Будем требовать от них моральной и материальной компенсации. Чтобы мало не показалось, - заявил Гороян.

Напомним, что 31 октября работы зерноторговой компании «Прометей», возглавляемой николаевским бизнесменом Рафаэлем Горояном были фактически парализованы действиями сотрудников налоговой полиции Украины, которая нагрянула с обысками одновременно на все предприятия компании. При этом обыск в центральном офисе длился без перерыва почти сутки.

 

Гороян потребует от губернатора Савченко такой компенсации, «чтобы мало не показалось»

Комментарии (12)
Читатель
19.11.2016 в 18:33 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
19.11.2016 в 20:43 | T1

> Шурик (2016.11.19 17:56 [FR])

> Шурик (2016.11.19 18:03 [NO])

> Шурик (2016.11.19 20:22 [NO])

> Шурик (2016.11.19 20:25 [NO])
.....................
А сколько дебильных Шуриков живет на украине?
Вот №1 пишет:
- налоги с зарплаты платят работники а не предприятие.

А вот Шурик № 3 пишет:
- предприятие высчитывая этот налог с зарплаты перечисляет в бюджет
......................
Так платит ПРЕДПРИЯТИЕ!
Шурик, напиши , сколько налогов на зарплату заплатил лично или идинахуй. Без вариантов.
.....................
.....................
Почему-то предложение /доброе/ Житомасона отправить опытного бизнесмена-зерноторговца Горояна назад в Армению не понравилось модератору.
Пусть Гороян выращивает зерновые в Армении.
Счастья ему и успехов в развитии сельского хозяйства Армении.

Шурик
19.11.2016 в 21:00 | NO

житомасончик, чтобы понять о чем я говорю нужно иметь мозг. говорил же читай мурзилку, за налоговый кодекс тебе походу не стоит и упоминать.
я понял почему ты не знаешь как происходят отчисления с зарплаты, тролякам же не официально платят)
жалко тебя, тяжело наверное жить тролем.

Чел
19.11.2016 в 21:53 | UA

Интересно, чего никто не трогает Нибулон, он ведь так государство имеет на НДС, но вот беда с Кукуева пришла команда не трогать Нибулон, ибо отстегивает кому надо ...

Шурик
19.11.2016 в 22:24 | NO

> Чел 2016.11.19 21:53 [UA]
потому что нибулон работает только официально (все по безналу), а тот ндс о котором ты говоришь возмещается из бюджета законно, правда закон этот стоит поменять.
прометей покупает за наличку, которую нужно где-то взять, взять легально невозможно, вот и чпокают горояна правильно.

Мой друг
20.11.2016 в 00:00 | UA

Правильно Рафаэль. Желаю искренне выиграть все суды и наказать финансово беспредельщиков. Безнаказанно не оставляй. Удачи.

Чел
20.11.2016 в 01:32 | UA

Шурик, далеко не все так законно как должно быть, особенно обьемы которые возвращаются Нибулону, давно бы завели дело на их махинации, но крыша...

Emotion
20.11.2016 в 01:52 | RU

пауки в банке.
ничего нового и интересного.

Сервис
20.11.2016 в 11:24 | UA

Отжим части собственности в виде налогов - это то, с чего живут все госчиновники.

Cема
20.11.2016 в 14:27 | UA

<удалено модератором>

Сема