Главный спасатель Украины взял в Непал свою пассию

05.05.2015 в 18:00

Устремившись на помощь украинцам в Непале, и. о. начальника ГСЧС Зорян Шкиряк не забыл взять с собой любимую женщину.

 

Как заметили журналисты, и главный спасатель страны, и его подруга, по дороге активно делали фото.

 

Также пара сидела рядом в самолете, а Шкиряк даже мирно уснул.

 

"Налогоплательщик может быть спокоен за моральное здоровье начальника ГСЧС. Понимаю, что в такой опасной экспедиции без боевой и надежной подруги, да еще и специалиста по йоге, – никак, труба просто!" – написал в своем Facebook журналист Евгений Лауэр.

 

Имя возлюбленной Шкиряка - Катерина Храмова, пишет Сегодня.

 

Комментируя ситуацию, и. о. главы ГСЧС Зорян Шкиряк заявил, что его подруга Екатерина Храмова вылетела в Непал по его просьбе и на месте помогает людям, передает "112 Украина".

 

"Екатерина Храмова вылетела по моей личной просьбе. Она хорошо знает психологию тех, кто в Тибете. Она была на борту и планировала быть в этой командировке максимум сутки. Я думаю, что здесь нет каких-то вопросов", – сказал он.

 

По его словам, Екатерина работает на месте и помогает людям.

 

Как сообщалось, украинский Ил-76 пока не вылетел из Дели в Катманду для эвакуации украинцев. Ранее журналисты рассказали, что самолет сломался, а из Киева прислали неисправную деталь. Тем временем, стало известно, что и. о. главы ГСЧС взял с собой на спецоперацию по эвакуации возлюбленную. "Индийские каникулы" бывшего советника Авакова могли обойтись бюджету, минимум, в 6 млн гривен, предупреждают эксперты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив