Cын главы Врадиевской РГА жестоко избил битой мужчину

30.05.2016 в 10:24
Cын главы Врадиевской РГА жестоко избил битой мужчину

В поселке Кривое Озеро на Николаевщине сын главы Врадиевской райгосадминистрации Василия Жосана Иван Жосан жестоко избил битой местного жителя Николая. 

Об этом сообщают «Преступности.НЕТ» со ссылкой на сына пострадавшего мужчины Виталия Пузыревича.  

По его словам, днем 8 мая Иван Жосан подвозил его отца и при этом якобы находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Отец увидел, что Иван едет в другом направлении, попросил остановить автомобиль, чтобы выйти и идти домой пешком. В ответ Иван сказал, что «знает, куда едет» и сказал молчать. Когда Иван остановил автомобиль, отец вышел и начал идти по улице. В это время Иван Жосан вышел из своего автомобиля, взял деревянную биту и беспричинно и безжалостно нанес моему отцу телесные повреждения в виде рубленой раны головы, открытого перелома правой конечности и многочисленных синяков, гематом на теле», - рассказывает мужчина.


После случившегося пострадавший (который сейчас лежит в больнице) написал заявление в полицию, «все зафиксировали в рамках законодательства, началось следствие». Но при этом Виталий опасается, что отец Ивана Жосана может препятствовать следствию, так как «у него достаточно связей».

«Я узнаю от жителей поселка, что Иван Жосан говорит: «Мне ничего за это не будет, он не знает, кто мой отец – он все решит», - также рассказал Виталий.


В Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области подтвердили, что 8 мая в Кривом Озере случился подобный инцидент, избили мужчину. По факту случившегося открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»), материалы находятся в Кривоозерском отделе Первомайской местной прокуратуры, решается вопрос об объявлении о подозрении.

Как стало известно изданию из достоверных источников в Кривоозерском отделении полиции, подозреваемым по этому делу проходит Иван Жосан. 

Глава Врадиевской РГА Василий Жосан  назвал инцидент с участием его сына дракой и сказал, что ни коим образом не влияет на расследование случившегося:

- Биты там не было, там была драка. Можете опросить следователя, чтобы я не был предвзят и не рассказывал вам ничего… Я вам скажу прямо: я не был ни у следователя, ни у прокурора, ни у судьи, ни у кого. Он взрослый человек, ему 30 лет, пускай отвечает… У меня конечно болит за сына, но все равно я никуда не пошел, - говорит Жосан. 

Комментарии (63)
На кол сцуку
24.05.2016 в 19:09 |
<удалено модератором>
жосана на нары
24.05.2016 в 19:17 |
<удалено модератором>
зима
24.05.2016 в 19:57 |
Нельзя подобные преступления мажоров спускать на тормозах.
BlackCat
24.05.2016 в 20:09 |
Чтобы следующим было не повадно, посадить обоих Жосанов за решетку. Младшенького за насенение тяжких телесных, старшенького за соучастие - отмазывает, значит соучастник. Пора приучать всех, независимо от ранга и соц.статуса отвечать по закону.
123
24.05.2016 в 20:30 |
Чего же сын не сказал что сам проработал в Кривоозерском РОВД, не прошел переатестацию, и сам влияет на следствие????????????
Ек макарек
24.05.2016 в 20:53 |
НУ РАЗВЕ ЧТО-ТО ПОМЕНЯЛОСЬ ?????????????????????????????? СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ.....
миздабол
24.05.2016 в 21:24 |
Стекловате, прочьейвате, Ек мареку и остальным обнадёженным.
Перед становлением великого и могучего(без сарказма) СССР шла гражданская война ШЕСТЬ лет.На протяжении шести лет краснобелая мясорубка, а затем расцвет.
Не так быстро, всё будет хорошо, только когда никто не знает.Ждите.Конец связи.
bvz
24.05.2016 в 21:55 |
ну шо, знов "врадіївську ходу" почнете?
369
24.05.2016 в 22:23 |
Старий Пузиревич сам був в дупу пяний. Хіба такий дрищ міг когось так набити. мабуть Пузиревичі хотят багато бабла зрубити от і пишуть всяку фігню.
просто я
24.05.2016 в 22:28 |
У младшего Жосана в селе всегда была безупречная репутация в отличии от галимого бывшего мусора Пузиревича младшего. Пузиревичи, успокойтесь. Таким образом зарабатывать деньги не прилично. попахивает проституцией
гоша
24.05.2016 в 22:43 |
Знаю Ваньку лет 7. Один из самых адексатных моих знакомых. чегото здесь не договаривают. Он никогда не был мажором а наоборот. сам пахал на стройке и зарабатывал свои личные деньги. все кто знает его со мной согласятся. понятно, что такая как здесь версия для народа интереснее, но это же наговаривание на человека. судить его имеет право только суд. люди уймитесь. незная не наговаривайте.
я
24.05.2016 в 22:56 |
Там де були помічені Пузиревичі (старий і малий), завжди виникали якісь конфліктні ситуації. Вони не один раз дибоширили і без причини влазили у бійки.
Роман
24.05.2016 в 23:11 |
Статья заказная, написанная в интересах только одной стороны, которая хочет срубить денег. Ваня не имеете отношения к политике и не является мажором, он простой и добрый парень, которого жизнь столкнула с алчной, скандальной семейкой. Не проявляйте, пожалуйста, идиотизм и не пишите комментарии к ситуации, которой не знаете. Я уверен, что этот Пузыревич и пальца на Ваниной левой ноге не стоит. Более честного, порядочного и безотказного человека я не знаю.
Мария
25.05.2016 в 00:14 |
Ваню знаю 10 лет, для меня он лучший друг, и просто добрый человек с чистой душой. С каких это пор журналисты и люди у нас стали судьями. Кто прав, а кто виноват решает суд. Интересно за какие деньги можно оклеветать человека, который 10 лет работает на зарплату 1500 гр. и про которого люди кроме хорошего ничего сказать не могут. Даже посмотрев на фото можно увидеть нормального человека, а вот фото " пострадавшего " алкоголика хотелось бы тоже посмотреть. Может тогда людям станет все понятно.
Helli
25.05.2016 в 00:32 |
Очередная чернуха(или заказуха)! Нашли мажора, не смешите! Видимо кому-то выгодно представить ситуацию как вседозволенность можоров. Пахал парень и на работе и по выходным где только мог, чтобы семью прокормить.И что этот пострадавший делал в машине у Вани? Решил парень подвезти и вдруг ни с того ни с сего избил. Странно как-то, не находите? А репутация у пострадавшего скандалиста и алкаша. Не метод, конечно, кулаками правоту доказывать, но довести любого можно, если зацепить за больное и оскорбить святое.
коля
25.05.2016 в 13:30 |
Ждём справедливо суда
Просто человек
25.05.2016 в 13:36 |
Интересно, а сколько бабла срубили авторы этой заказной статьи? Пацан работает, в свободное время занимается ремонтами. А статью уверен заказали оппоненты старшего Жосана, которым он прижал хвосты. Они на какие деньги заказывают статьи, вызывают всякие украинские каналы? Во всей Украине только и проблем как драка в простом районном центре? Журналистам писать больше не о чём? Большие деньги проплачены. Всё по принципу: кто платит тот заказывает музыку.
К.О.Т
25.05.2016 в 13:49 |
Умора. Этот мажор в моём костюме у отца на дне рождения. Пузырики вы чё бабла срубить захотели? Не отвык молодой Пузырь ( бывший мент в Кривом Озере ) брать на карман.
Любимая
25.05.2016 в 14:02 |
Виталичек, иди работай. Что уже похвастался своей будущей новой машиной, на которую планируешь заработать у Жосанов. А теперь рвешь попу. Жосан, в отличии от тебя и твоих родственников имеет два высших образования и много ума. Продай почку накрайняк. Востановись в полицию и дальше руби деньги с бабушек. Ты же спец.
Надежда
25.05.2016 в 15:12 |
надеюсь его посадят
справедливо
25.05.2016 в 15:18 |
Надежде. Надеюсь тебя посадят. Иван не виноват!!!!!!!!!!!
справедливо
25.05.2016 в 15:22 |
Почитайте статти УК Украины Тут не тянет не тюрму, как бы всем дебилам не хотелось!!!!!!!!!!!!!!! За драку с пьяным в кизяк который скорей всего сам упал не удачно (а сколько в таком случаи нужно) такого наказания не дают))))
вас ис дас
25.05.2016 в 15:25 |
Мужик не пейте до бессознательного состояния, и тогда всё будете помнить и никто вас не будет "бить". Вот вам пример.
народ
25.05.2016 в 15:50 |
Жосаны не здавайтесь. Народ с Вами. Никакая мразь Вас не сломает. Вы всегда всё делали правильно!
Татьяна
25.05.2016 в 19:10 |
Я работаю в Кривоозерской больнице. И в тот вечер "пострадавшего привезли в страшном алкогольном опьянении. Наши врачи отказались ним заниматься ссылаясь на очень высокое содержание алкоголя в крови и отправили в Первомайськ. Мужик допился до белки. Лечись Николай и от алкоголизма тоже.
Виктория
25.05.2016 в 20:34 |
Уважаемые редакторы данной статьи,Вы наверное забыли,что гордость журналиста,это правдивое освещение событий.Что значит,для такого уважаемого в Украине издания,как Ваше,ссылаться на слова сына пострадавшего,Виталия Пузыревича.Мы все знаем какое значение имеют средства массовой информации,ваша статья с данным Вами ярлыком "мажор" ,честному,трудолюбивому парню,который зарабатывает на жизнь для своей семьи,где подрастает маленькая,прекрасная дочурка,собственными силами,не совсем уместна.Будьте верны гордому званию-журналист,не разочеровывайте своих читателей,не продавайтесь таким как Виталий Пузыревич.Я верю,что после реформы, в правоохранительных органах остались достойные представители,которые разберутся в данной ситуации и в отличии от Вашего издания не будут идти на поводу у семьи Пузыревичей.Иван Жосан добропорядочный парень,который ни когда не равнодушен к чужим проблемам,одним из первых подает руку помощи.
Маргарита
26.05.2016 в 07:51 | UA
Я лично знаю семью "мажора" Вани Жосана. Он более 10 лет работает в облбольнице. Ездит по области обслуживает рентген. установки и томографы. Не зарабатывает при этом и 2000грн. Его жена работает нянечкой в детсаду. Для того чтобы купить поддержаную машину они, их друзья, родственники просапывали подсолнух, убирали его. Если в этом заключается "мажористость" - тогда конечно он "мажор". Уважаемые журналисты, не теряйте остатки своей совести, гордости, профессионализма. Люди ведь теряют к Вам доверие и уважение. Оставайтесь людьми у которых тоже есть дети. Ведь Вы не знаете кто завтра-послезавтра на Вас захочет "наехать" используя Ваших детей. Дай Бог чтобы ни у кого в жизни не было ни врагов, ни недругов и все подковёрные интриги оборачивались протв тех, кто их начинает.
чтоб не повадно
26.05.2016 в 08:07 | UA
пузыревичи оба должны сидеть,за клевету и фальсификацию,чтоб другим не повадно было
надо
26.05.2016 в 08:10 | UA
неплохо бы и с авторами статьи разобраться,или они не профессионалы или проплачены
удалено
26.05.2016 в 09:12 | UA
ВРАДИЕВКА ВАС НИЧЕМУ ТАК И НЕ НАУЧИЛА,,,
НЕ НАДО ТАК
26.05.2016 в 09:13 | UA
ВСЕ коменты ЗАКАЗНЫЕ в защиту сына чиновника... А как же закон?
ввк
26.05.2016 в 09:20 | UA
А якщо б побили сина того славетного і легендарного Жосана? Тоді було б зовсім по іншому -всіх вже б заарештували? Така ситуація в кожному районі нашої області... ( Простих людей закон НЕ ЗАХИЩАЄ- тому що влада +гроші і + політичне забарвлення = то і є сьогодні закон в нашій державі...
ВВК
26.05.2016 в 09:23 | UA
Тобто сімья того Жосана сама вирішує, якщо в ЇХ РОЗУМІННІ людина погана то її треба бити, можна і вбивати.. ЗАКОН ДЕ?
гарний
26.05.2016 в 09:36 | UA
Люди, кожен день хтось б'ється. Всім цікаво ця ситуація, бо це син Жосана. Кожен день хтось когось вбиває а про це так не пишуть. Пузиревич алкаш і просто поліз битися вживаючи при цьому купу матюків от і вийшло так. А Ванька адекватна людина, який ніколи нікого не образила. Пузиревичі вирішили добре підзаробити вплітаючи до цього Василя Жосана. Причому тут він? Колян допився до краю от і шукав собі в той день пригод, чіпляючись до всіх. Якщо ти старий і п'яний думай, про те що треба йти додому і відпочивати, а не бикувати до ровесників своїх дітей. Слово "мудрість" тобі Коля не знайоме? Не така вже тут страшна ситуація як всі роздули... Може хіба Ванька був на танку? Пузиревирі, вигадуйте далі та провіртесь всі у психотерапевта.
ок
26.05.2016 в 09:39 | UA
А кто это пишет, что Пузыри простые люди. Вы наверное не знаете каким образом они зарабатывают на жизнь. Веталь работал в метновке и брил всех на неплохие деньги. Привычка осталась? Да, Виталий? Закон один для всех, и все виновные будут наказаны и пиндаболы тоже.
Однокашник
26.05.2016 в 10:01 | UA
Ответ ВВК. Вы пишете что было-бы если это был бы сын Жосана. Так вот около двух лет назад мать Жосана в Вознесенске была сбита женщиной на машине на пешеходном переходе. И что? НИЧЕГО!!! Хотя были и сотрясение мозга и трещина кисти. А матери далеко за семьдесят. Дело спустили на тормозах. А Жосан не захотел вмешиваться, чтобы не говорили, что он "давит" на кого-то.
Татушка
26.05.2016 в 11:23 | UA
Это вам не Город, где живущие, на одной лестничной площадке не знают друг друга. Это село, где видят и знают про каждого все. Знаю обе стороны. Ваню – как доброго, справедливого , трудолюбивого, и простого человека. И Пузыревичей , за которыми горы растут, провокаторы, дебоширы, постоянно нарывающиеся на неприятности - лгуны. И мамочка их, тоже на телевидении не правду сказала «мол не первый раз» . За Иваном Жосаном не каких инцидентов никогда небыло, в отличии от их симейки. Мамочка вы же в церковь ходите , греха не боитесь? И если вам корреспонденты, пишут, кто есть кто- то это факт. И не озлобляйте народ очередной «мулькой», а то вам скоро совсем веры не будет .
Жаль, что почему то в этом мире поменялись ценности. Гнилого, за деньги, можно оправдать и вознаградить, а нормального унизить и даже посадить. Кричащего провокатора и афериста – превозносить и поощрять , а человечного с нормальным чувством достоинства ломать.
Народ - оценивайте ситуацию трезво, не то складывается впечатление о массовом сумасшествии.
Вадим ДМ
26.05.2016 в 14:54 | UA
Да приходилось слышать пьяный бред Пузыря (это его обычный образ жизни). Он материл одну семью такими матами, что я бы на месте своего соседа , честно, не сдержался. Таки нарвался.
Законы - они ведь не только в суде существуют. А он хоть помнит где и на кого именно из многих им облитых "лайном" нарвался в этот день или вечер, или выбрал самый выгодный вариант? Надеюсь после этого остепенится.
Серега
26.05.2016 в 15:15 | UA
<удалено модератором>
хлопець із Первомайська
26.05.2016 в 20:18 | UA
І знову Жосан на шпальтах "Новости Н". В черговий раз переконуюсь, що "безпределу" немає ні кінця , ні краю... Звичайно, хороший хлопець Ваня Жосан, працює на будівництві і не треба його ні в чому звинувачувати ! Він просто накачавши на будівництві м,язи, взяв в руки біту ( зі слів батька Васі то була не біта ) , а можливо просто черенок від лопати, і роздовбений чоловікові голову ! Доречі тяжкі тілесні пошкодження, так слідство кваліфікувало дії "хорошгого" Вані ! Дійсно в чому ви звинувачуєте хорошого хлопця Ваню Жосана ? Велике діло - відлупцював нівчому не винну людину, мало не прибив, а так "фігня" , не вас же захистники срані , цей Ваня Жосан покалічив !
Восновок один - Ваня Жосан у свої 30 років має сам відповідати за свої дії перед законом, а тато на час проведення слідства аж до предечі справи до суду, має бути усунений від посади ! А то у Врадіївці дійсно уже не далеко залишилось до нового бунту, тому що Вася Жосан набрид там як гірка редька, разом зі своїм нащадком Ваньою . Знайомі мені врадіївчани подейкують, що це на перші гастролі Вані Жосана і що татко уже не один раз "справедливо" ві...
79 бригада ...ВДВ
26.05.2016 в 20:55 | UA
Люди, кожен день хтось б'ється. Всім цікаво ця ситуація, бо це син Жосана. Кожен день хтось когось вбиває а про це так не пишуть. Пузиревич алкаш і просто поліз битися вживаючи при цьому купу матюків от і вийшло так. А Ванька адекватна людина, який ніколи нікого не образила. Пузиревичі вирішили добре підзаробити вплітаючи до цього Василя Жосана. Причому тут він? Колян допився до краю от і шукав собі в той день пригод, чіпляючись до всіх. Якщо ти старий і п'яний думай, про те що треба йти додому і відпочивати, а не бикувати до ровесників своїх дітей. Слово "мудрість" тобі Коля не знайоме? Не така вже тут страшна ситуація як всі роздули... Може хіба Ванька був на танку? Пузиревирі, вигадуйте далі та провіртесь всі у психотерапевта.
ваш психиатор
26.05.2016 в 21:19 | UA
> хлопець із Первомайська , в юбці. Хочете справедливості, не брешіть самі. ГРІХ. "Не наражайте когось в халепу, бо самі туди потрапите" - цитата з книги долі.
79БРИГАДА....ВДВ
26.05.2016 в 22:00 | UA
ПУЗАРЕВИЧИВ НА ДЕТЕКТОР БРЕХНИ......И ПИД СУД......
Знайомий
27.05.2016 в 02:00 | UA
1223456 вІТАЛЬКА лягай спати. Чи тобі соромно за прочитані коментарі, і сон не бере? А можливо на тебе, засранця, зіркова хвороба напала після інтерв'ю на самому "чесному" телеканалі? Ні, певно чекаєш подяку, за "службу" свою в канторі, від людей вдячних? Думаю, щоб там не було, а своє призначення в цьому житті ти вже знайшов: збивати з людей гроші,а ментам скати на шару качати.
79БРИГАДА....ВДВ
27.05.2016 в 12:21 | UA
а может пузаревичи покурили конопли и водочки.....
79БРИГАДА....ВДВ
27.05.2016 в 12:25 | UA
знаемый а ты че давал ване коноплю и водку ....что здесь так написал .Вы Ване сначала дайте покурить конопли и 200 грамм водки и увидите что за человек..ты видел что так написал и может вмести сним курил и пил водку......
79БРИГАДА....ВДВ
27.05.2016 в 12:27 | UA
извените знаемый я хотел написать 1223456
Врадиевчанин
27.05.2016 в 14:39 | UA
Семья Пузиревичей вы сейчас все дружно делаете амлет Врадиевскому армяну, который давно имеет зуб на Жосана В.П. За его деньги вы и пишите статти и вызываете каналы. Очень хорошо что Врадиевчане хорошо знают этого быдляка армяна, пострадавши не раз от него. Пузыри уймите свой пыл. Ваше назначение с.. сать и делайте это хорошо.
друзья
27.05.2016 в 14:59 | UA
Пузиревичи в отличии от вас у Вани много верных друзей из многих стран, которые его уважают и поддерживают. Ваша гнилая семейка наверное и не знает что такое поддержка друга. Не будьте мраззю, не пейте, не скандадьте, не обманывайте людей и свами тоже начнут дружить.
Наслышан
27.05.2016 в 17:40 | UA
Пузырь меньшенький уже друзьям хвастался новой машинкой, которую планирует за Жосановы деньги купить. Иди лучше работай, вонь подретузная.
хлопець із Первомайська
28.05.2016 в 09:40 | UA
Знову з,явилася пані Вафлієвська тільки тепер під псевдонімом " ваш психиатор" . Що шановна - правда очі колить ? Вася знову дав завдання сидіті в НеТі і відбілювати свого отприска, як декілька місяців назад ви відбілювали Васю... Шило в мішку не сховаеш ! Цікаво мені знати пані Вафліевська - " От якби отой житель Кривого Озера відгамселив до напівсмерті Ванічку Жосана , щоб ви тоді написали ? Заздалегіть відомо - " Звірюга із Кривого Озера - скоїв страшний злочин, побив битою Ваню Жосана !" І ви були б абсолютно праві ,. Тож визнайте - що злочин, це злочин і не важливо хто його скоїв , Ваня Жосан - чи не Ваня... " Не злодействуй и не греши, ибо Господь справедлив и все видит" -(цитата із Біблії ) .
Господь, простивший не сделавших доброго дела... Не простит, сотворившего зло подлеца ! ( Расул Гамзатов )
1
28.05.2016 в 09:41 | UA
1
Хлопцю із первомайська
28.05.2016 в 21:53 | UA
Твої коментарі, що стосуються Жосана, є під всіма проплаченими статтями на цьому сайті. Звідки це я знаю? Ти неуч так і не навчилася ставити апостоф (кому цікаво можете перевірти). І на відміну від тебе, армянової амлетчиці, люди пишуть своє "мило". А поки ти будеш шукати що означає "мило", я бажаю тобі щоб у тебе закипіла твоя єдина ізвілина)))) Твоя учителька.
друг
28.05.2016 в 21:55 | UA
Ванька не одному человеку подавал руку помощи у трудные моменты. А кто такие эти Пузыревичи я не знаю. Надеюсь, что суд все розсудет по справедливости.
79БРИГАДА....ВДВ
29.05.2016 в 09:07 | UA
а че пузырь младший еще не служит в армии и там бабло заплатил....нада етим вопросом зайнятся.....пузырь будешь выдергуватся пойдешь в армию служить родину защищать а не сплетни по кривом разносить.....тебе привет от ВДВ.....
хлопець із Первомайська
29.05.2016 в 13:05 | UA
Нарешті дочекався ! Пані вчителько ( тобто довірена особа Васі Жосана) ви знову взялися за свою невдячну справу !
Мушу визнати, апостроф це дуже " важливо", особливо , коли це стосується скоєння тяжкого злочину ! Але та безграмотність , яку ви показала у своїй репліці, навіває на думку, що ви така сама "вчителька", як Вася Жосан "чесна і порядна" людина.
У мене до вас лише одне єдинне питаннячко - " Ви з якого бодуна полізли захищати Ванічку Жосана ?".
Я сподіваюсь, що ви мешкаєте саме у Врадіївці і тому маєте добре знати, що жителі Врадіївки думають з приводу пибиття Ванюшкою Жосанчиком жителя Кривого Озера... Запевняю вас - абсолютна більшість людей обуренні тим, що зробив синочок голови РДА і однозначно згодні з тим, що на період розслідування цього злочину, аж до проведення суду, Вася Жосан повинен бутим відсторонений від займаної посади ! І це є факт пані вчителько, а не апостроф !
79БРИГАДА....ВДВ
29.05.2016 в 13:20 | UA
слишеш ты хлопець с первомайська тяжкий злочен ванек сделал а может вы раздули может ето была самооборона а.......может етот пузырь старый первый ударил и получилась драка....а вы раздули.....чтоб денег заработать
79БРИГАДА....ВДВ
29.05.2016 в 13:24 | UA
Люди, кожен день хтось б'ється. Всім цікаво ця ситуація, бо це син Жосана. Кожен день хтось когось вбиває а про це так не пишуть. Пузиревич алкаш і просто поліз битися вживаючи при цьому купу матюків от і вийшло так. А Ванька адекватна людина, який ніколи нікого не образила. Пузиревичі вирішили добре підзаробити вплітаючи до цього Василя Жосана. Причому тут він? Колян допився до краю от і шукав собі в той день пригод, чіпляючись до всіх. Якщо ти старий і п'яний думай, про те що треба йти додому і відпочивати, а не бикувати до ровесників своїх дітей. Слово "мудрість" тобі Коля не знайоме? Не така вже тут страшна ситуація як всі роздули... Може хіба Ванька був на танку? Пузиревирі, вигадуйте далі та провіртесь всі у психотерапевта.
Сором,язлива
29.05.2016 в 20:01 | UA
Ті самі люди в ту саму хату ! ШОУ під назвою " Вася Жосан і його синочок Ваня " набирає не аби яку силу ! Господи, як він нам уже набрид в РДА, ви навіть собі не уявляєте ! До якої міри надоїло щодня слухати цього тупорилого молдована, з його постійними повчаннями, з нетерпимістю до думки інших, з постійним бажанням прямо на апаратній нараді роздягнути очима привабливу жінку ! А саме миршаве і не здатне нічого зробити, не мужчина , а лиш ковзанка...
А Пузиревич звичайно нахаба, взяв і більше десяти разів самотійно наштовхнувся на Ванічкіну біту і не відступав, поки не розбив собі голову, нанісши середньої важкості поранення і втративши при цьому свідомість ! Пузеревич, що ви там придумали, "не таке вже страшна ситуація як всі роздули... Ванька хіба вас танком переїхав ?"
Висновок - " Пузиревича - в психушку , Ваньку в Анталію на курорт, за рахунок держави !" , у вас пане Миколо син не голова Врадіївської РДА, як у "адекватної людини " Ванятки Жосана тато ! Я як жителька Врадіївки добре знаю думку людей в селищі і в РДА. Вона в основному така - " На преіод проведення слідства і до вироку суду, Вася Жос
Сором,язлива
29.05.2016 в 20:07 | UA
Продовження : " На період проведення слідства і до вироку суду, Вася Жосан повинен скласти свої повноваження голови РДА" . Так що " шановний" голово РДА - їдьте до Вадима Мєрікова, а потім у відпустку на нивезначений термін, тобто до вироку суду " адекватній" людині з бітою - Ванятці Жосану !
адвокат
30.05.2016 в 19:14 | UA
Сподіваюсь, що хтось із Управління внутрішньої політики ОДА моніторить ситуацію по Врадіївській РДА. Відверто кажучи, незрозуміла позиція ОДА ! В черговий раз стаєте на ті сабі граблі у Врадіївці, невже події в райвідділі міліції нічому не навчили Вас пане Мєріков ? - чекаєте чергово бунту та розголосу на всю країну ?
Ну хоча б яка небуть публічна реакція з боку ОДА повинна бути ! Чи вам дійсно наплювати на думку людей з цього приводу, невже Василь Жосан такий "цінний" кадр, що ви готові до нових потрясінь в області ? Навіщо це вам ? Людина на протязі одного року в котре фігурує в скандальних справах, звинувачується у скоєнні злочинів як у Врадіївці, так і в Березанці ,зараз тиснучи на слідчі органи, не дає притягнути до відповідальності свого сиана, за скоєнний злочин, а вам хоть дощ догори, всерівно сухо !
79 бригада ... вдв
31.05.2016 в 10:28 | UA
З тебе адвокат що з хрена молоток. Що потрібно прибрати Жосана щоб армянин далі прокручував свої темні справи? Шестірки армянські проплачені. Це колишній мент Пузирь тисне на слідство, там же залишилися колишні друзі. А те що Жосан вкотре фігурує в "скандальних" справах" - це тому що він не піддався армянину. В армянина гроші є, щоб проплачувати заказні статті та сюжети. Ви обвинувачували Жосана, що він вкрав гроші на скважину, а скважина є, працює. Ось така вся ваша "правда"
Ліна
22.06.2016 в 17:52 | UA
Ого, Пузиревичі "звезды". Нехай його напоють , тай самі побачуть шо це за неадекват. Бити, душити, мерзити. Це їх звичний спосіб життя. Бачила зйомки з мобілки Пузиревича в цьому стані - " не превиди господи".