Центр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводами

30.09.2016 в 13:54
Центр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводамиЦентр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводами

В пятницу, 30 сентября, в центре Николаева произошло ЧП. На пересечении улицы Садовой и проспекта Центрального — самом оживленном городском перекрестке — рухнул железобетонный столб, на котором установлен светофор и проходят высоковольтные провода.

По внешним признакам можно предположить, что в столб въехал какой-то автомобиль, причем не легковой. Но, как рассказали очевидцы, столб упал сам. Причиной этому может быть лишь одно — старость.

По словам одного из пассажиров, по проспекту ехал троллейбус, и в момент, когда он поворачивал на улицу Садовую, столб начал валиться, и еще немного — рухнул бы прямо на крыши проезжавших по проспекту автомобилей.

К месту происшествия тут же прибыли сотрудники полиции и коммунальных ведомств.

Проезд с обеих сторон перекрыт, на проспекте образовались огромные пробки. В районе 3-й Слободской патрульные вообще перекрыли проспект и пускают транспорт в объезд. Из-за этого пробки возникли на прилегающих улицах.



Очевидно, что «устранять» повалившийся столб придется при помощи тяжелой техники. Как скоро столб будет установлен на месте, а главное — как скоро на нем заработает светофор и будут восстановлены линии электропередач, без которых невозможно функционирование электротранспорта, затруднились сказать даже коммунальщики.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив