Бывший заместитель губернатора попал в ДТП в центре Николаева

23.08.2016 в 12:38

Утром во вторник, 23 августа, на пересечении улиц Адмиральская и Фалеевская в Николаеве столкнулись Toyota Corolla и мотоцикл.

Как утверждает водитель «Тойоты», оба транспортных средства двигались по ул. Фалеевской, навстречу друг другу. «Тойота» ехала от ул. Большой Морской, мотоцикл - от ул. Набережной. На пересечении с ул. Адмиральской мотоциклист начал поворачивать налево и врезался в «Тойоту».

Один из свидетелей аварии рассказал несколько иную версию. По его словам, мотоциклист ехал по Адмиральской со стороны ул. Пушкинской, а "Тойота", двигавшаяся по Фалеевской, его не пропустила. 

Мотоциклист вследствие столкновения травмировался. Как сообщили врачи прибывшей «скорой», его спасло то, что он был в шлеме. Также он получил травму ноги и был госпитализирован в БСМП. Узнать его версию ДТП пока не представляется возможным даже для сотрудников полиции: после столкновения пострадавший парень утверждает, что он не помнит, как он ехал.  В любом случае, выяснять все обстоятельства предстоит сотрудникам полиции.

За рулем «Тойоты» был бывший заместитель главы Николаевской ОГА и экс-начальник управления экономики Михаил Тульский. Именно он пояснял «Новостям-N» свою версию произошедшего ДТП.

Сейчас на месте аварии находятся сотрудники полиции. Транспортные средства, а особенно мотоцикл, получили механические повреждения. Движение на данном участке затруднено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив