Савченко потребовал проверить работу Сенкевича

28.07.2017 в 12:42
Алексей Савченко

Алексей Савченко

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко попросил правоохранительные органы проверить деятельность городского совета и мэра.

Об этом губернатор рассказал во время брифинга по результатам встречи Совета бывших губернаторов Николаевщины, отвечая на вопрос, как он относится к импичменту градоначальника.

Руководитель области рассказал, что когда узнал, что комиссия рекомендовала вынести проект-решения об импичменте Сенкевича на сессию горсовета, и сам мэр настаивал на вынесении вопроса, то спросил у градоначальника зачем он это сделал, однако тот ему так и не ответил.

Председатель облгосадминистрации подчеркнул, что он сам инициировал проверку правоохранительными органами работы мэра Сенкевича и всего горсовета.

- Я обратился ко всем силовым структурам с просьбой провести проверку городского головы и городского совета и проверить все, что они плодотворно наработали за это время. Пока так, - заявил Савченко.

Губернатор также пообещал провести брифинг, на котором он уже напрямую ответит поддерживает он импичмент мэру Сенкевичу или нет.

Мария Семененко 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив