«Никто не собирается мешать новому мэру работать», - Гранатуров

16.11.2015 в 15:39
«Никто не собирается мешать новому мэру работать», - Гранатуров

«Никто не собирается мешать новому мэру работать», - Гранатуров

Действующий городской голова Николаева Юрий Гранатуров, который уже в пятый раз избран депутатом горсовета, намерен как лидер фракции «Наш край» поддерживать инициативы нового мэра Александра Сенкевича, если они будут направлены на улучшение жизни города и горожан. Об этом Юрий Исаевич сказал в комментарии «Новостям-N».


- Наша команда отработала полтора года, и отработала хорошо — это подтверждают и проведенные социологические опросы, в ходе которых более 50% горожан признали положительной работу мэрии. Сейчас в состав фракции «Наш край», лидером которой я являюсь, вошли опытные и высокопрофессиональные люди, и все мы будем продолжать работать на благо города и горожан. В городском совете мы намерены занять конструктивную позицию, и готовы поддерживать инициативы как мэра, так и других представителей депутатского корпуса, если они будут направлены на улучшение жизни горожан. Никто не собирается мешать новому мэру работать, - сказал Юрий Исаевич.


Что касается выборного процесса, то его Юрий Гранатуров оценил как «честный и демократичный».


- Мэрия работала в штатном режиме. Все, что зависело от нас для обеспечения нормальной работы избирательных комиссий, мы сделали. Национальная полиция сработала четко, работали во взаимодействии с городской и областной администрацией. Никаких серьезных нарушений зафиксировано не было, это подтвердили и представители ОБСЕ. Выборы прошли что в первом, что во втором туре абсолютно честно, и я горжусь этим. А что касается результатов голосования, то выборы как раз для того и существуют, чтобы горожане могли контролировать работу тех менеджеров, которых они нанимают, - резюмировал Юрий Исаевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив