Штаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против Козыря

21.10.2014 в 19:42
Штаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против КозыряШтаб Кинаха под завязку забит «чернухой» против Козыря

Вечером во вторник, 21 октября, активисты обнаружили, что в штаб кандидата в народные депутаты по 127-му округу Анатолия Кинаха, расположенный по ул. 1-й Слободской, 37, завезено огромное количество клеветнических материалов в адрес другого кандидата по этому же округу Бориса Козыря. 


Активисты заблокировали здание штаба и вызвали милицию. Увидев милиционеров, «кинаховские» штабисты заперлись в здании, а один из них заскочил в автомобиль ВАЗ-2111, стоявший у входа, и заперся внутри.


Сотрудники милиции пытались попасть в штаб: звонили, стучали, но в здание их так и не впустили. Водитель ВАЗа также не хотел открывать двери и выходить из машины. Лишь после двухчасовых переговоров он все же открыл автомобиль. В авто была обнаружена в большом количестве газета под названием «Народный трибун», целиком и полностью состоящая из клеветнических материалов в адрес Бориса Козыря.


В настоящее время сотрудники милиции составляют протокол об изъятии нелегальных агитационных материалов.


Штаб Кинаха по прежнему закрыт, свет в нем не горит, находящиеся в нем люди не подают никаких признаков присутствия в здании.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив