Как Пелипас паркуется в Николаеве

27.09.2013 в 14:11

Белоснежный Volkswagen Touareg с модными номерами корреспондент «Новостей-N» сфотографировал на пересечении улиц Фалеевской и Адмиральской. Автомобиль был припаркован прямо на перекрестке, да еще и на зебре — буквально под знаком «пешеходный переход». Таким образом, водитель нарушил все правила парковки, которые только мог нарушить в данном случае, создав при этом аварийную ситуацию и для водителей, перекрыв обзор, и для пешеходов, которые не могли из-за кроссовера нормально перейти дорогу. 


Но каково же было наше удивление, когда оказалось, что таким образом паркуется в Николаеве не кто-нибудь, а целый член исполкома городского совета, небезызвестный бизнесмен Алик Пелипас — именно он был за рулем.


В сопровождении своего постоянного партнера Влада Чайки, Алик, припарковавшись на зебре, отправился в контору к нотариусу Светлане Ласурии — жене не менее известного депутата Копейки. Понятное дело, что столь значимые фигуры как Пелипас и Чайка приехали к Ласурии по весьма важным делам — всем ведь известно, что к данному нотариусу решать свои проблемы ходят все «депутаты-дельцы» - но оправдывает ли важность их дел такое наплевательское отношение к правилам дорожного движения? И ведь даже несмотря на то, что у офиса Ласурии имеется парковочный карман, Пелипас не счел нужным заезжать и парковать свой автомобиль по правилам: ведь он же САМ Алик Пелипас, ему можно. Или все-таки нельзя?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив