Провалившееся «Сердце города» начали восстанавливать в экстренном порядке

17.12.2012 в 16:21

Как сообщали сегодня «Новости-N», грандиозный проект «Сердце города», подразумевающий реконструкцию сквера «Пролетарский», оказался под угрозой: вокруг фонтана - центрального элемента - образовались огромные провалы, местами глубиной до полуметра.

Всего через несколько часов после появления сообщения о провалах на сайте «Новости-N», в сквере закипела работа. На место прибыли строители, которые, невзирая на мороз и ветер, выбивают и полностью снимают тротуарную плитку в местах провалов. Как рассказал корреспондентам «Новостей-N» руководитель проводимых работ, плитку снимут, «где надо - подсыпят, и все будет нормально». По его же словам провалы образовались над подземным туалетом, расположенным тут же. В общем, речь идет о «сложной строительной конструкции». 



Так или иначе, а после того, как журналисты рассказали о возникших провалах в сквере, тут же на объекте появились строители, начались восстановительные работы. Насколько эффективными они будут, и долго ли прослужит уложенное в мороз новое покрытие, покажет время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


 «Сердце города» еще не открыли, но оно уже провалилось

 

Ирина Чернышова

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив