В Николаеве на женщину напала стая бродячих собак

07.05.2016 в 10:46
В Николаеве на женщину напала стая бродячих собак

В Николаеве на женщину напала стая бродячих собак

 Около 06:00 ч. утра 6 мая 2016 в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от военнослужащих о том, что вблизи их воинской части на ул. Маячной, женщина получила телесные повреждения от стаи собак.

Выяснилось, что сначала военные услышали ужасный крик. Выбежав на улицу, мужчины увидели, как 54-летнюю местную жительницу кусают несколько собак. Отогнав животных, военнослужащие вызвали карету скорой медицинской помощи и правоохранительные органы.

От мужа пострадавшей полицейским стало известно, что супруги живут рядом с воинской частью, и женщина, как обычно, утром вышла собрать дров для отопления дома. 54-летнюю женщину с многочисленными рваными ранами верхних конечностей и кровопотерей забрали врачи. Сейчас она находится в реанимационном отделении Жовтневой ЦРБ.

Следственным отделением Корабельного отдела полиции указанное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.367 УК Украины «Служебная халатность», что наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или без такового.

Проводится проверка в отношении действий должностных лиц городского жилищно-коммунального предприятия. 

Как выяснили "Новости-N", женщина находится в реанимации БСМП, в состоянии тяжелейшего травматического шока. При поступлении в больницу скорой помощи пострадавшая была без сознания, с давлением 40 на 0.



У нее обширные рваные раны обеих ног, также сильно повреждена была и правая рука: кроме глубокой раны была также раздроблена кость. Из-за тяжелых травм правую руку женщине пришлось ампутировать.



Сейчас пострадавшая по-прежнему в реанимации, состояние ее оценивают как крайне тяжелое. Каких-либо прогнозов врачи не дают.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив