В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»

16.10.2015 в 20:19
В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»

Вечером в пятницу, 16 октября, на улице Никольской в Николаеве, автомобиль БМВ Х5, не вписался в поворот и врезался в дерево, в парке «Сердце города».

«БМВ» ехал по улице Садовой, со стороны Большой Морской. На повороте с Садовой на Никольскую водитель не справился с управлением, автомобиль выехал вначале на тротуар, затем на газон, снес по пути знак «пешеходный переход», вырвал с корнем большое дерево и лишь после этого остановился.

Несмотря на масштабность ДТП водитель «БМВ» не пострадал — от травм его спасла подушка безопасности. Автомобиль разбит вдребезги и восстановлению не подлежит.

По словам очевидцев, «БМВ» ехал с явным превышением скорости — более 100 км./час. По всей видимости, именно это обстоятельство и стало причиной аварии.

Владимир Страшный

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив