Бывшая солистка Real O, звезда шоу «Холостяк», а с недавних пор сольная певица Яна Соломко наслаждается беременностью далеко за океаном. В США будущая мама проводит последние месяцы перед родами, уделяя много времени себе. Яна гуляет на свежем воздухе, ест полезную еду – фрукты, овощи, пьет фреши.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Яна Соломко: "Меня заставляли сидеть на диетах и гробить мой организм"


А на днях Яна Соломко призналась, что скучает по мужу и родной Украине. О своей ностальгии певица рассказала в соцсети, излив душу своим подписчикам в Инстаграме.

«Девочки, всю жизнь у нас должны быть мечты, цели... Но так приятно, когда жизнь напоминает о настоящих ценностях... Всем нам желаю найти человека, с которым все остальное уже не важно. Я нашла и очень скучаю... Поверьте: никакие места, машины и деньги не сделают вас счастливыми. Только ВАША СЕМЬЯ. Но к выбору подходите с сердцем... Очень хочу домой, лишь бы вместе...» – написала Яна Соломко.

Беременная Яна Соломко в Майами-Бич скучает по мужу

Беременная Яна Соломко в Майами-Бич скучает по мужу

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко и ее муж провели медовый месяц на Мальдивах. Эксклюзивные фото

Беременная Яна Соломко в Майами-Бич скучает по мужу

«Сколько людей я встретила так далеко от дома, которые узнают меня, знают всю мою историю жизни, сколько лет следят за всем, что происходит со мной... И вы знаете, познакомившись с этими прекрасными семьями, я вижу, как они счастливы, мне стало прям немножко легче, не так грустно на душе.... Спасибо вам! Вы помогли мне хоть на время забыть об одиночестве... Я еще раз поняла, насколько важна семья, этот единый организм.... Семья – это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего...» – рассуждает беременная Яна Соломко, находясь в США. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница шоу "Холостяк-4" Анна Селюкова знакомит с женихом: эксклюзив Viva.ua


Беременная Яна Соломко в Майами-Бич скучает по мужу

Беременная Яна Соломко в Майами-Бич скучает по мужу

Фото: Инстаграм Яны Соломко

О том, что Яна Соломко беременна, стало известно в конце марта. Сайт Viva.ua первым опубликовал фотографии Яны на седьмом месяце беременности.

Напомним, Яна Соломко вышла замуж летом прошлого года. В интервью журналу Viva! певица рассказала о своем муже Олеге и снялась с ним в романтической фотосессии.