Самый толстый китаец на нервной почве потерял 78 килограмм

15.03.2015 в 08:30

Самый толстый китаец на нервной почве потерял 78 килограмм. Некоторое время назад 26-летнего китайца Лянга Йонга, официального признанного самым толстым мужчиной в стране, врачи решили госпитализировать из-за проблем с сердцем. 

Однако его габариты были слишком крупными для того, чтобы перевозить пациента в обычной карете скорой помощи. Тогда этого мужчину, вес которого на пике составляла 220 кг, поместили на специальную тележку с усиленными стальными конструкциями.

И вот на этом не слишком впечатляющем транспортном средстве он и был провезен по городским улицам в больницу. В дороге на Лянга смотрели многочисленные прохожие, в его адрес отпускали шутки и злые комментарии, так что мужчина испытал сильное нервное потрясение. После этого китаец решил сесть на диету, и к настоящему времени ему уже удалось похудеть на 78 кг, так что он даже восстановил нормальную подвижность.

Молодой человек утверждает, что хочет худеть постепенно, избегая так называемых краш-диет, позволяющих с помощью голодания добиваться очень впечатляющих результатов на короткое время. Постепенное похудение поможет его коже стягиваться медленно, чтобы не обвисать, как это бывает у пациентов после гастрошунтирования.

"Когда меня назвали самым толстым мужчиной в Китае, то это был рекорд, которым вряд ли можно гордиться, - говорит Лянг. - Данный результат занесли нашу местную книгу рекордов, но теперь я снова хочу туда попасть, как мужчина, потерявший самое большое количество веса".

infosmi.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив