Ксения Бородина выходит замуж за дагестанца

15.03.2015 в 08:45
Ксения Бородина

Известная российская телеведущая Ксения Бородина дождалась своего счастья и таки выходит замуж. Избранником звезды стал не кто иной, как загадочный горячий дагестанский «парЭнь» по имени Курбан. Правда, друзья ласкового называют его Зимой. Об этом сообщила сама «Бородуля» в своем микроблоге, подробно высказавшись по поводу имени своего возлюбленного, с которым, на минуточку, дружит с самого детства:

Ксения Бородина и ее жених
«Его зовут Курбан, друзья с детства называют его Зимой. Он гордиться своим именем, не скрывает его и никогда не просил называть себя Андреем, Димой и тд. Эти имена приклепают ему всякого рода СМИ, так как не имеют информации и оперируют лишь догадками, высосанными из пальца. p.s не очень приятно каждый раз оправдываться и разъяснять.. Не надо трогать тему национальности человека.. Просто радуйтесь фоткам и прекратите обмусоливать темы, которые вас, мягко говоря, не касаются совсем.. Не хочу показаться грубой, но личное пространство должно оставаться у каждого..», - пишет Ксения.

Между тем, отметим, что Бородина таки падка на кавказских «самцов». Напомним, первым мужем телеведущей был армянин Юрий, от которого Ксения родила дочь.

feme.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив