«Футбольные фанаты» перевернули и сожгли автомобиль

27.05.2011 в 20:43
«Футбольные фанаты» перевернули и сожгли автомобиль

«Футбольные фанаты» перевернули и сожгли автомобиль

Диктор объявляет, что в футбольной встрече победила команда гостей. Ее фанаты начинают праздновать, зато болельщики команды хозяев не на шутку разозлились. В ход пошли дубинки, бутылки, звенят разбитые окна, наиболее агрессивные «фаны» перебросили и подожгли автомобиль.


Такими исходными данными приходится оперировать правоохранителям, обеспечивающих правопорядок во время проведения условного футбольного матча.


Между тем наиболее радикально настроенные фанаты обеих команд продолжают нагнетать обстановку. Двумя «стенками» разъяренной молодежи выстраивается милицейский кордон, однако довольно быстро становится ясно, что им на помощь необходимо вводить дополнительные силы милиции.


На исходный рубеж выдвигается подразделение бойцов внутренних войск МВД Украины, экипированных специальными средствами, а также специальный автомобиль «Торнадо», оборудованный водометом. Его появление, а также холодная вода охладили горячие головы правонарушителей, однако попытки прорвать милицейские ряды фанаты не прекратили. Наиболее активных хулиганов группы задержания изымают и в буквальном смысле слова выносят за пределы «зоны боевых действий», а спецавтомобили с мощными двс увозят их в органы внутренних дел для оформления материалов.


На этом «силовая фаза» учений курсантов Национальной академии внутренних дел завершилась. «Задержанных» отпускают, они улыбаются и обнимаются с милиционерами, которых только пытались свалить с ног, нанося удары по щитам. Однако обучение еще не закончились, ведь теперь начинается их «интеллектуальная» часть.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив