В Нью-Йорке открыли библиотеку твитов Трампа

18.06.2017 в 13:01

Команда сатирического шоу The Daily Show открыла в Нью-Йорке экспозицию твитов президента США Дональда Трампа.

На выставке есть золотой унитаз

 

В одной из нью-йоркских галерей недалеко от Trump Tower команда сатирического шоу The Daily Show открыла экспозицию – библиотеку твитов президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Вы можете говорить о Трампе все, что хотите. Он может быть не очень хорош в президентской деятельности, чтении или геополитике, но он чертовски хорош в Twitter", – заявил на открытии ведущий The Daily Show Тревор Ной.

Твиты Трампа в больших рамках развешаны по стенам. Библиотека разбита на разделы – есть такие, где он пишет послания своим противникам и "проигравшим", есть раздел с пожеланиями Трампа.

На выставке есть золотой унитаз, на котором посетители могут попробовать себя в роли "главнокомандующего в Twitter" – сидеть и отправлять твиты.

Библиотека Трампа будет работать по 18 июня включительно.

Республиканец Дональд Трамп был избран президентом США на выборах 8 ноября 2016 года, он вступил в должность 20 января. После победы на выборах Трамп заявил, что планирует сохранить за собой возможность вести собственную страницу в Twitter, но будет "более сдержанным". В Twitter также есть официальная страница президента США, которую ведут сотрудники администрации Трампа. 

hollywoodreporter

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив