Эвелина Бледанс "нарастила" волосы в подмышках

11.08.2016 в 22:21

Эвелина Бледанс любит эпатировать публику. Вот и во время отдыха на престижном испанском курорте Сан-Педро-дель-Пинатар певица сделал довольно пикантный снимок, сымитировав для этого при помощи морских водорослей растительность в подмышечных впадинах. Подписчиков она предупредила: "Слабонервным не смотреть", а фотографию снабдила остроумными хештегами  #натуралка, #беее, #тыжедевочка, #фууууу.

Эвелина Бледанс \"нарастила\" волосы в подмышках

Поклонники, правда, юмора не оценили. "Как можно додуматься до этого?! Не знаю! Кстати, с юмором у меня в порядке!", "Хорошо хоть только в этом месте выросло, а не ниже", "Хорошо хоть в зону бикини не уложили", – прокомментировали фото возмущенные фанаты.

Кстати, на снимке видно, что наконец проявился эффект от сделанной Эвелиной в начале лета во Франции безоперационной липосакции. "К местному доктору я пошла по другой причине: просто хотела сделать чуть тоньше ноги, – призналась Бледанс Дням.Ру. – Но врач тогда указал мне на две некрасивые складки, которые образовались у меня, как и у многих женщин, после родов".

Эвелина была уверена, что их невозможно убрать, но хирург пообещал доказать обратное. Он прикрепил к ее спине трубки, замораживающие кожу до -8 градусов. Под воздействием холода мембрана жировых клеток разорвалась, все лишнее ушло, кожа подтянулась, и фигура приобрела идеальные пропорции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив